img

ТРЦ "РИО" Дмитровка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор ТРЦ "РИО" Дмитровка

  Мегамолл «РИО», раскрывшийся в декабре 2008 года в Столице на пересечении Дмитровского шоссе и Кольцевая автодорога, - Вотан из самых больших ТРЦ главного города.

 Мегамолл «РИО» подключает в себя просторный комплект веселий, в частности, мультиплекс «Синема Стар», боулинг-клоб (3 тыс. кв. м), ребяческий игровой центр (3 тыс. кв. м), амфитеатр, исполняющий функцию event-square, ресторанный дворик и свободный фуд-корт (2 тыс. кв. м). Стройку ансамбля продолжалось 1,5 года, вложения в план составили возле $300 млн.

  Мегамолл «РИО» дает собой первую очередность плана «Сити-Парк Столица», в рамках которого ожидается комплексное усвоение местности площадью 20 Га. Кроме мегамолла на местности находиться ритейл-парк (50 тыс. кв. м) и офисно-гостинничный центр SK Royal (40 тыс. кв. м).


Большие наниматели:
- «НАШ Гипермаркет»
- "Спортмастер"
- "Золотое дно"
- "Снежная царица"
- Гипермаркет DIY "Наш терем"
- "Ребяческий мир"
- Mexx
- Adidas
- Lady and Gentleman
- O'stin
- Nike
- Topshop
- Sash
- Douglas
- Mark and Spenser
- Quick
- Ресторанчик «Иль Питоре»
- Ресторанчик «Манчо»
- Мультиплекс "Синема Стар"
- Дивертисментный центр "Джангл Стар"

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 485-47-95

Email: [email protected] - аренда

Отзывы о ТРЦ "РИО" Дмитровка

Оставить отзыв

Драгоценности беру только в МЮЗ в ТРЦ РИО. Объясняю, почему. Во-первых, потому что здесь хорошая охрана, нет возле входа попрошаек. Ну т.е. я спокойно выхожу из центра и не боюсь, что с меня все снимут! Да и ходить приятно - все чистенькое, ухоженное, новое. Иногда заглядываю в кфс. Нравится, как перед праздниками украшают и декорируют фотозоны.

Найти хорошие игрушки для маленького ребенка вообще сложно. Ну обычные мягкие и простой конструктор на каждом шагу, а что-то развивающее, полезное разве что через интернет. Я работаю рядом с ТРЦ Рио и каждый день прохожу там, недавно нашла там магазинчин ELC. Уже купила там интерактивные пазлы для изучения профессий, сыну 3 года, как раз самое то. Буду еще заходить, рекомендую торговый центр, тут есть все!

Хорошо, что есть такие торговые центры, как Рио! Я работаю рядышком и мне очень удобно после работы зайти и купить продукты, тут же до 22 часов могу присмотреть одежду, обувь. Раньше ходила на рынок и покупала в интернете, но в ТЦ намного проще - не нужно подстраиваться под время работы и не покупаешь кота в мешке. Сюда же хожу на обед, бизнес-ланчи тут вкусные и недорогие!

Я частенько бываю в торговых, но больше всего мне нравится РИО. Просто тут сотрудники хорошие – если надо, подскажут всегда что и где находится. Тут не встретишь холодного «не знаю». Кстати, по отзывам узнала, что тут хороший океанариум. Сходили туда с дочкой – понравилось очень! 

В Рио на Дмитровке стали ездить совсем недавно, когда узнали о том, что здесь проводятся арт-пати. Для детей удовольствие невероятное! Да и взрослые, как я посмотрю, рисуют с удовольствием! И еще здесь есть океанариум и экзотариум, тоже интересно. Но вообще торговый центр понравился не только из-за этого. Здесь много хороших магазинов, которые удобно расположены, легко ориентироваться, поэтому от шоппинга не устаешь, а получаешь удовольствие.

Я в этом торговом центре бываю, когда приезжаю к сестре. Вместе с ней сюда в основном ходим. Добираемся на автобусе на бесплатном. Удобно кстати. Я редко в этом торговом центре бываю, так как ездить мне сюда совсем неудобно, если просто так, не к сестре. Но мне нравится. В принципе все основные бренды есть, если попадаю сюда, то обязательно что-то да покупаю. А после всегда кушаем тут, здесь хороший фудкорт, еда свежая, выбор большой, все чисто. 

Последние выходные провели с мужем в Рио-Севастопольский. Иногда делаем себе тут релакс: выбираем фильм в Синема-стар а потом идем в KFC или Теремок. Очень нравится что здесь можно сделать очень много разных дел, начиная от покупки одежды и продуктов и заканчивая приятным проведением времени с близкими. Многие знакомые судя по их отзывам тоже любят здесь проводить время. Поэтому можно встретить очень многих в выходные дни)

В целом, хороший ТРЦ, в котором точно не будет скучно ни детям, ни взрослым. Развлечения подходящие тут имеются для людей любого возраста и достатка. Мы, например, ходим сюда поиграть в боулинг

РИО на Севастопольском один из моих любимых торговых центров. Ну знаете, из серии мест, куда всегда возвращаешься. Для меня это прежде всего разнообразный и демократичный фудкорт. Кинотеатр же и вовсе считаю одним из лучших в Москве. Удобные кресла, хороший звук, отличное изображение. Почти всегда есть билеты на любой сеанс. Исключения: премьеры, праздники и выходные. В эти дни с билетами реально траблы могут быть. В общем соотношение цены к качеству - всегда залог успеха и привлечения клиентов. Здесь это на хорошем уровне реализовано.

Знаем знаем торговый центр Рио.  Как только приезжаем к матери в гости, она хватает внуков и летит с ними туда. Они тоже уже знаю, что с бабушкой и в игрушки зайдут и в кафешках насидяться! По качеству продуктов – все нормально! Сам постоянно там закупаюсь, молоко, мясо, макарохи и тп. Сейчас лето, сезон шашлыков, уже открыли кстати) купили крылышек и свинины 2 кг в последний раз. Все самое свежее! Да и от знакомых не слышал отзывов что продают некачественное.

Вообще-то не очень люблю торговые центры, особенно крупные, так как там места скопления людей, а меня это очень напрягает. Но если что-то надо купить предпочитаю приезжать в РИО на Дмитровке, правда приезжать надо ни в коем случае не в выходные, а лучше  в будни, в первой половине дня, желательно прямо с утра, тогда народу почти нет. В это время достаточно приятно погулять, выбрать вещи. 

пожалуйста поставьте банкомат от Сбербанка и в  ленте что за правило я не могу расплатится картой мужа полная ерунда

Не плохой комплекс! Много хороших магазинов и для отдыха норм.

Довольно неплохой торговый центр с большим выбором разных средств.масштабность центра соответсвует тому, что внутри, есть много чего интересного, кино, магазины с вещами, выпечка, можно просто придти отдохнуть...

Хороший торговый центр.Больше всего порадовало наличие первого в орле макдональдса.Магазины тоже неплохие, особенно НАШ супермаркет.

TЦ РИО хороший большой магазин, в нем есть практически все!!!Когда у нас назревает какая-нибудь посиделка едем туда за покупками.Цены там приемлемые, бывают много скидок)

Очень понравился этот торговый центр. Цены отличные. Есть кинотеатр, кафе, суши, много обувных магазинов, макдональдс, хороший гипермаркет, вобщем все что нужно.

Самый как мне показалось большой комплекс в городе. Хотя многие говорят, что это не так. Само здание это массив из бетона и стекла, как все подобные центры. Но начинка немного отличается от конкурентов. Первое что мне понравилось, это развлечения для взрослых, боулинг, бильярд, и огромный кинотеатр на территории торгового центра. 4 зала в которых идут фильмы разной направленности. Стоимость товара как и бывает в таких местах завышена, но на это не обращаешь внимания. Единственный минус, торговый центр находится в некотором отдаление от центра, и если ехать в центр, то направленно. Впечатление о Рио, положительное, благодаря такому количеству мест, где действительно можно отдохнуть с пользой. 

В городе Орле появился новый супер магазин Рио, было интересно сходить и посмотреть на него. Сначала идет огромная стоянка через которую 10 минут нужно проходить. Дальше я увидел 2 входа и кафе. Это кафе - Макдональдс. В Орле это единственный макдональдс. В Рио 2 этажа , на которых можно увидеть много интересного. На первом этаже различные магазины одежды. На втором этаже магазины техники и мебели, ещё на втором этаже есть одно кафе, оно называется "Comedycafe"Родители могут оставить своих детей в детской комнате. Там дети могут побегать по воде в шаре! Проходя по второму этажу ТРЦ Рио можно увидеть кинотеатр.

Один из самых лучших торговых центров. Очень часто хожу сюда. Очень много услуг - бильярд, боулинг, кинотеатр, комната отдыха. Тут такие магазины как Zara, Bershka, Sela. Магазины для всех. Есть магазины для дома , отдыха, ювелирные бутики , подарки , мебельные магазины. Покупок совершила очень много. Вот недавно покупала ковер в Right Carpets - всё устраивает , не жалуюсь. 

Лучшие компании