img

Мир Праздничных Услуг

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мир Праздничных Услуг

Сервисы:

- Организация свадеб 

- Юбилейные женитьбы 

- Тамада на женитьбу 

- Веселительная програмка 

- Тематическая бракосочетание 

- Выездная регистрация 

- Звёзды эстрады 

- Организация свадеб из-за границей 

- Музыкальное аккомпанемент 

- Фото и видео 

- Свадебное орнаментирование шарами 

- Свадебная флористика 

- Места проведения свадеб 

- Брачный тортик 

- Доп сервисы (выкуп жены, свадебное странствие, брачный кортеж, брачный пляска, брачный салют, сервисы визажиста)

 

 

Фирма " Мир Торжественных Услуг" истока собственную активность в 2001 году и в истиннее вреям занимает крепкое состояние в сфере организации свадеб и свадебных пиршеств. Из-за наверное вреям компания огранизовала и провела наиболее 300 свабедных событий, которые постоянно приподнято оцениваются в словах чистосердечней благодарности и признательности покупателей компании. Фирма достигнула стабильного расположения на базаре event-промышленности спасибо мастерству, орагнизаторским возможностям, сочувственности, ощущению такта и большому торудолюбию служащих фирмы.


Личный подъезд к покупателю, отбор хороших решений и свежайших технологий работы, надёжность, правдивая и раскрытая ценовая политического деятеля, идеальная имя, наибольшее ублажение необходимостей клиента -наверное главняе аспекты, коими управляются все работники фирмы при организации свадеб. 

 

Как добраться: Наиблежайшее метро - Профсоюзная  либо Институт , фирма располагаться в здании бизнес центра,  кабинет №1022 , Свадебное агентство " Мир торжественных услуг".

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 960-35-73

Отзывы о Мир Праздничных Услуг

Оставить отзыв

Заказывали в компании Мир Праздничных Услуг оформление воздушными шарами. ПОлучилось все красиво,именно так, как хотели. Но повоевать с организаторами пришлось( У них на все свой личный взгляд, и даже если с мнением заказчика не совпадает - они не парятся. 

Позвонили в данную компанию с вопросом об общей стоимости проведения уличного корпоратива. Не понимая в этом ничего, возможно не верно сформулировала вопросы и пожелания. При этом со мной даже разговаривать не стали. Сказали ну что там у вас только музыка и ведущий, да вы еще и выбираете, нет мы у вас работать не будем, коммерческое предложение высылать тоже не будем, не интересно. Когда я попросила соединить с руководством мне было сказано, что это семейная компания и жаловаться бесполезно. Хорошо, что на этом этапе не сраслась работа, а то потом бы врюхались по самые уши. Коллеги, выбирайте другие компании!!!

Лучшие компании