img

More тур

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор More тур

  • Гостиницы
  • Визы
  • Державы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 968-54-76

Email: [email protected]

Отзывы о More тур

Оставить отзыв

Спасибо агенству за хороший отдых. отлично провели отпуск и не очень дорого вышло. Будем и дальше с вами отдхать

Феерическое возвращение в жизнь моей семьи море- тура в этом году, только так я могу назвать свой недавний отпуск) Пользовалась услугами море-тур несколько лет назад и неоднократно, ездим мы большим относительно семейным составом, со стороны ребят никогда не было промахов в части подбора тура по цене- качество. Потом пару лет было затишье у многих компаний, занимающихся этой стезей, и мы случайным образом пользовались услугами других компаний. Но недавно в одной соц сети увидела рекламу проверенных уже на личном опыте море-тур и с огромной радостью обратились по поводу летнего отдыха 2018. В итоге как обычно оперативно, адекватно и очень достойно ребята помогли организовать мне отдых с семьёй, отель суперский просто, по деньгам тоже всё очень вменяемо вышло! Спасибо!!!

Спасибо тур-агенству Moretur за супер отдых! Спасибо за то, что нам пришлось приложить минимум усилий что бы улететь и отлично отдохнуть! Уверен, если вы обратитесь к ним, вы не пожалеете!

Всем привет!Отзыв пишу впервые)))Хочу выразить огромную благодарность агентству "МОРЕ ТУР".Езжу от этого агенства уже не в первый раз!Все очень быстро,качественно,удобно,без задержек.Персонал грамотный,отзывчивый!Молодцы,так держать!!!Буду только через вас бронировать путевки на отдых!

Отдыхала с Море Тур первый раз в августе этого года! Вся информация соответствует действительности ) подобрали тур, хорошую цену, хороший отель , дали много рекомендаций ) отдых с Море Тур получился шикарный . Спасибо Вам!)

Всем привет! В этом году мы третий год подряд решили отдохнуть и хорошо провести время через туристическое агенство More Тур! Третий раз в офисе нас встретила прекрасная А..а В..ва, которая дружелюбна нас приняла. После чего за довольно короткое время мы нашли компромисс и выбрали отличный отель,вылеты и тд. После чего, вплоть до вылета из Москвы в пункт назначения(в этот раз мы были в Иордании), А..а информировала нас о изменениях в вылете и т.д.(многие агенты относятся безразлично к своим клиентам, в этом мы убедились, слышав много недовольств в аэропорту о переносе вылета). И на протяжение всего нашего пребывания на курорте, интересовалась, как проводите время и т.д. Вообщем, всей семьей благодарны тур.агенству More Тур за всё всё всё!!! Как только будем собираться куда то отдохнуть, сразу вновь будем бежать к вам! Спасибо за отличные отпуска!

Уже даже не помню в который раз хочу выразить благодарность Море Тур!Всегда путевки покупали только у Вас,и всегда оставались довольны,за что огромное Вам спасибо!)В этот раз летали в Египет-в Хургаду,хотелось за приемлемые деньги слетать на 2 недели,нам нашли подходящий вариант)Отпуск удался!В следующий раз,как и всегда только к Вам за путевками)))Спасибо за Вашу работу))

Огромное спасибо за прекрасный отдых! Отдельное спасибо А..е за прекрасно подобранный тур. Все очень понравилось. Отдохнули супер!

Отличная работа настоящих профи!  Большое спасибо за отличный отдых!

Всем дня доброго. Хочу выразить благодарность и передать свой восторг от отдыха, который нам помог осуществить А..ксей,в лице компании Море Тур. В работе агентства понравилось всё, начиная с выбора тура.Ведь всё начиная с выбора отеля, заканчивая личными отзывами, рекомендациями А..ксея о городе который мы хотим посетить, уже настраивало на позитив и не оставалось никаких сомнений, что всё пройдет на высшем уровне))). Так же спасибо за обложки на паспорт))), ниже маленький фотоотчёт о кусочке ноября в Sharm el Sheikh))).Теперь только к Вам.

Хотим с мужем выразить благодарность агентству Море Тур!))) Спасибо огромное за отпуск))). Ни разу не пожалели, всё очень понравилось. Не было никаких проблем с документами, никаких задержек, всё вовремя))Отдельно хочу поблагодарить за дружелюбное отношение со стороны А....ея !))Когда в следующий отпуск соберемся, обязательно обращусь только к Вам и друзьям всем своим посоветую. Спасибо за классно проведённый отпуууск)))

Спасибо МореТур за прекрасную и качественную работу! уже не первый раз пользуемся услугами турагенства и всегда на 100 процентов остаемся довольны! Менеджеры всегда приветливы и выполняют свою работу блестяще! Всегда море акций и скидок) За лучшим отдыхом и яркими впечатлениями только в МореТур))))

Спасибо огромное агенству Море-Тур за отличный отдых!Летела первый раз через это агенство и поняла,что буду теперь постоянным клиентом)))Информация полностью соответствует действительности!!Я очень всем довольна!!!Всем советую обращаться в это агенство,не пожалеете!!!)))

Спасибо агентству "МОРЕ ТУР" за предоставленный отдых. Были мы в Турции отель "CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD"отель отличный, большая территория и много всего интересного . А...сей все подобрал согласно нашим критериям, учел все пожелания! Вообщем понравилось буквально все от посещения агентства, до прилета в москву)))Обращаемся не в первый раз,придем снова и снова ))) Советуем всем замечательное агенство "МОРЕ ТУР!" Удачи, процветания и больше клиентов !)))

Всем Привет! Хотелось бы выразить свою Благодарность ребятам из Море Тур  А..не и А..ксею за их качественный и внимательный подход в их работе при подборе свадебного путешествия для меня и мужа)Летали в Июне в Египет,остались безумно довольны ))) Все было на высоте))Спасибо Вам))) Скоро придем к вам вновь))

Хотелось бы поблагодарить Море Тур за прекрасный отдых моих самых дорогих людей:родителей и дочери :) Когда возник шанс вырваться из знойного лета на море, вопрос о выборе агентства уже не вставал. Мы знаем точно, что свой отдых мы можем доверить замечательным, отзывчивым людям, Л..ше и А..е:) Спасибо Вам ребят!!! Мы с вами уже не первый раз летаем и остаемся довольны всем и вся :) В этот раз мне предстояло отправить в отпуск моих родных. Хотелось подарить им 2 недели отличной погоды и прохладительного моря!! На помощь пришел Леша, остановились PGS Kiris Resort 5* в Турции. Родители одобрили выбор, вещи были собраны и любимые полетели отдыхать. Летели через Северный ветер и Пегас. Привезли с собой море положительных впечатлений и позитивного настроения!! Там все на отлично и для детей и для взрослых!!! Еще раз спасибо за отличный и безопасный отдых родных!!!

Хотелось бы выразить благодарность More тур за отличный отдых!!!уже второй раз летала с подругой от этой компании и  не разу не пожалела!вся информация предоставляемая в агенстве соответствует действительности!!т.ч. можно не беспокоится за отдых!!спасибо за вашу работу, вы большие молодцы!!теперь я ваш постоянный клиент!))желаю вам дальнейшего процветания!!и до ближайшего моего отпуска))

В очередной раз хочется выразить благодарность агенству More Тур и лично А..ксею и А..не за прекрасный отдых!!! Все как всегда на высоте! Отдыхал я в Таиланде, на о. Пхукет, в отеле Alpina Phuket Nalina Resort & Spa. Отель отличный, страна просто замечательная, вообщем отдых удался на славу.Всем советую обращаться в More Тур за путевками и будьте уверены, что Вам подберут именно то, что вы хотите. Ребята большие профессионалы в своем деле. Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в вашем деле!!! Как только будет следующий отпуск, сразу к Вам)))

Большое спасибо Море Тур за прекрасный отдых в Греции!Летала с ребенком-он  счастлив и доволен-я тоже!Отдых удался и все благодаря только Море Тур!Советую всем свой отдыз доверень этой замечательной тур компании.Учли все наши желания и хотения!!!

В голову пришла мысль ,как можно быстрее отправиться отдохнуть, на зов своей мечте , в солнечное Гоа!Выбор туристических агенств ,в наше время велик и не знает предела и мой выбор пал на одно из них-МОРЕ-Тур.Отличается компетентностью сотрудников и качеством обслуживания.За 15 минут мне был подобран тур, по моим интересам и желаниям.В офисе всегда приятная и дружеская атмосфера  ,на фоне улыбок Алексея и Анны! Отдых в Индии заставил забыть все, от чего так зависит человек.Спасибо большое ,что Вы есть и даете возможность людям путешествовать-это и есть ради чего ,стоит работать 365 дней в году!Пользуйтесь услугами агенства МОРЕ-Тур не пожалеете!!! 

И еще раз выражаем благодарность за отличный отдых! Совсем недавно вернулись с Крита! Приобрели тур в Грецию в отель 3*. По прилету, нас ждал сюрприз, заселили в отель Athina Palace 5*. (Без каких либо доплат). Отель очень понравился, просторные номера, замечательная кухня, а главное - это наишикарнейшие виды с любой точки!!! Конечно лучше побывать в Греции, нежели описывать, насколько там классно! Отдыхом остались очень довольны! Замечательная организация всего, начиная с подбора тура, заканчивая тем, что нас даже зарегестрировали на обратный рейс!!!Спасибо!!!

Выражаю огромную благодарность Море Тур за наш отдых! Спасибо большое! Летали в ОАЭ. Обратились уже поздновато, но Море Тур нам быстро подобрали подходящий тур по нашим запросам, за что спасибо тысячу раз!))) И визу сделали быстро, и отель хороший подобрали, и рейсы) В общем в очередной раз остались очень довольны! Планируем уже следующую поездку и естественно придем только к Вам за путёвками!) Желаем Вашему агенству процветания, успехов и кучу туристов!)))

Лучшие компании