img

Салон красоты и Здоровья Классика

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Салон красоты и Здоровья Классика

Контакты

Адрес: Лебедянская улица

Телефон: +7 (495) 329-87-54

Отзывы о Салон красоты и Здоровья Классика

Оставить отзыв

Случайно попала к мастеру парикмахеру К..не. Мне очень понравилось как она работает. Стрижку делает замечательно, все аккуратно и со вкусом, старается и видно что любит свою работу, настоящий профессионал своего дела, таких очень мало, обычно некоторые раз-раз и готово, следующий. Стрижка классно смотрится, даже без укладки. Я очень рада, что нашла себе такого мастера. Теперь хожу только к ней. Спасибо Вам К..я за ваши труды и старания!!!

Ужасный мастер К..я(не знаю фамилии,молодая девушка с длинными волосами)мало того,что стрижет 2 часа(но это ещё не самое страшное!,можно списать на то что человек усердно работает)так нет!Меня после стрижки на работе спрашивали,кто меня так ужасно подстриг!Из волос сделали просто рванные клочья,которые торчат в разные стороны,постоянно приглаживаю их водой,лаком не пользуюсь. Во время стрижки ,видя как человек просто учится на моей голове(стрижка стоит 1000 рублей и помещение называется салоном),у человека настолько трясутся руки,что я боялась,что она мне отстрижет ухо(это не шутка) было страшно.Я Катю спросила,когда увидела как она стрижет, давно ли она работает,она сказала,что давно ,очень давно. В этот салон ходила 5 лет, стриглась у другого мастера,мастер уволился.Человек я не конфликтный,переживаю по поводу своей стрижки с тех пор, как подстриглась,реально стыдно ходить,очень обидно,до слез!Меня никогда так плохо не стригли!Больше ни ногой,никогда,про других мастеров ничего не знаю,не буду говорить,но судя по тому,что салон опустел,можно сделать выводы!Буду разыскивать старого мастера.

Я постоянный клиент данного салона. Моя семья посещает салон «Классика»10 лет. Каждый выбрал своего мастера, к ним притензий нет. Новый администратор данного салона — необразованная тупица! Мало того, что меня обсчитали, нахамили и обманули. Было поставлено меньшее время в салярии, которое клиент отследить не может,но полностью оплачивает. Я обратилась с вопросом, на что внятного ответа не услышала. В моем представлении администратор-это лицо данного салона, который четко должен знать, что клиент всегда прав! А не вступать в бессмысленные споры с глупой улыбкой,тем более когда не права. Данная ситуация вроде бы мелочь,а очень неприятно и мерзко. Всегда были очень положительные эмоции о данном салоне, но такие люди только отталкивают от посещения.Теперь моя семья подумает идти в этот салон или нет. Думаю друзьям тоже советовать более не буду.

Лучшие компании