img

G tuning

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор G tuning

Тюнинг ателье G tuning практикуется на тюнинге каров премиум и класса люкс.

Контакты

Адрес: Павелецкая набережная

Телефон: +7 (495) 506-71-23

Email: [email protected]

Отзывы о G tuning

Оставить отзыв

Делал заказ на данном сайте колесных дисков Spider от компании Vindeta, оплату дисков делал через карту, за пару дней они были доставлены в мой город, на машине они смотрятся очень хорошо, я остался доволен!http:...ng.ru/

Недавно купил кованые диски ADV.1 Whells. Покупать диски в g_tuning понравилось, так как обслуживание достаточно хорошее и доставка оперативная! http://g-tu..ning.ru/n..op/un..al/wh..able/ma..actu..tml?m..ture..2

Рекомендую данную компанию обслужили меня и моих друзей на высшем уровни! Несколько раз брали кованые диски VINDETA под заказ, диски приехали вовремя! В телефонном режиме все вопросе порешали я сразу понял что имею дело с профессионалами.

решил брату на юбилей подарить литые диски GIOVANNA, он очень обрадовался, а мне понравилось обслуживание и недорогие расценки!

кованые диски VINDETA - давно на них засматривался, выбрал Aero, очень доволен и качеством и обслуживанием в магазине! Очень помогли профессиональные советы!

Замечательный сайт, недавно заказал тут кованые диски ADV.1 WHEELS. Очень мне понравились, обслуживание отличное и быстрая доставка. Рекомендую и вам при необходимости.

Cалон для тюнинга и впрямь замечательный! Я там себе хромированные диски поставил, просто посмотреть, так до сих пор нарадоваться не могу, смотрится так, что даже дух захватывает. по цене вышло не очень много, а вариантов тюнинга там много- ламбо двери,стайлинг пакеты и другие примочки

Брали у них отличные диски - очень хорошие. Вообще, тут отличный выбор всего что нужно для хорошего тюнига автомобиля. И цены нормальные.

Лучшие компании