img

СОВА

Рейтинг: 1.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор СОВА

  • Ночной клоб
  • Караоке
  • Пир
  • Рацион

Контакты

Адрес: Лескова улица

Телефон: +7 (499) 206-70-59

Email: [email protected]

Отзывы о СОВА

Оставить отзыв

Охранники ночного клуба «Сова» .., они не пускают ...  Обычно говорят, чтобы попасть в клуб надо типа сначала зарегистрироваться у них на сайте, и купить там карту. И только потом уже по этой карте можно будет пройти. А на самом деле .. вход запрещён, и все тут. Если кавказец к примеру этот бред раскусывает, то ему просто говорят мы вас не пустим без объяснения причин, и концы воду.

Всем привет! Хочу рассказать своё впечатление про данное заведение. Это место не привело нас в восторг. Ходили конкретно в караоке! Столов много, народ в субботний вечер тоже имеется, поэтому очень долго ожидание песен. Очередь в 14 столов!!! Ждали одну песню 1:20-1:45 минут. Диджей молодая девушка, на вид выпившая, не контролировала свои действия и могла себе позволить приобнять чужих мужчин - что не считаю за норму. А так же за отдельную ей лично в карман плату, раздавала микрофон вне очереди, от этого и менялось время ожидания!!! Все очень не организованно.Прошу заметить караоке БЕСПЛАТНОЕ! Аппаратура плохая! Даже те кто умеют петь - на этой аппаратуре даётся это с трудом! Вообщем плюс один - это достаточно низкие цены. Кухня - в зависимости от блюда. Крем суп пюре грибной понравился очень! Карбанару даже не стали есть! Однозначно больше сюда не вернёмся! Выбирайте место отдыха! Соотносите качество и цены! Иногда стоит переплотить, чем "на халаву" отдыхать без кайфа.

Вчера вечером попали в Сову,а она закрыта!!! (( Там всегда коктейли были бомбические! Попробовала Dream punch, Милки вэй, Зомби, олд фэшн (очень прикольная подача - в стакане такой огромный куб льда лежит). Будем ждать на новом месте...

Быдло-клуб, Быдло охрана. Посетили это заведение сегодня ночью 12.10.2015.(с разведкой для предстоящего отдыха в следующие выходные) .Кухня ниже среднего (салат Цезарь с Семгой -одна трава и пару кусочков "семги"),обслуживание ниже среднего просили ром ,при заказе у нас уточнили ,что белый ,принесли темный (по тому что дороже))),официантка принеся заказ не принесла ни салфеток ,ни соли ,ни перца(( в клубе в общей сложности было человек 10 посетителей, решила выйти покурить ,гардероб пустой перед мной сидит на стуле развалившись человек,с заторможенной реакцией спрашивает:"домой?"я отвечаю корректно:"Покурить",на что мне отвечают ,что мое пальто отдатут только когда я пойду домой!!! Я иду за администратором ,ждй минут пять и выхожу с админом к гардеробу ,объясняю ситуацию, на что мне администратор заявляет ,что ему(гардеробщику-Охраннику!!!),наверно,не понравился мой тон! После чего в разговор вступает "гардиробщик типа охранник" и на повышенных тонах с угрожющим видом просит меня сбавить тон. После чего оскарбляет меня по национальному признаку(хотя я русская и Москвичка)и отдает мне мою верхнюю одежду. Просто жесть ,ни разу не видела такого отношения к клиенту!! за полчаса успели испоганить настроение.Заведение не стоит того ,что бы и сто рублей там оставить. Больше туда ни ногой и уж тем более ни каких запланированных там мероприятий.

Раз был здесь по приглашению...ну как сказать, не стоит оно того. Без какого либо повода можно найти приключения на свою пятую точку, при чем хочешь ты этого или нет, интересоваться ни кто не будет. Я во время удалилс я смероприятия, и сам, добровольно сюда точно больше не вернусь.

Отмечал Новый Год, но пришел не сразу а где то в час ночи.3 отвратительных замечания могу выделить. 1. Сразу при входе мне обьявили что будет проводиться розыгрыш телевизора, поэтому вход 1000 рублей. Я за язык никого не тянул. Пообщавшись с другими отдыхающими которые были там с самого начала, они тоже подтвердили это. Но я принципиально досидел до 7 утра и никакого розыгрыша не было. Многие были не довольны этим, Зачем обманывать?  2. Бармен .... помоему "Д..нил" упорно весь вечер пытался меня обмануть, я может и выпил но деньги считать умею, если я захочу дать чаевые я это сделаю.  Я заказал коктейль "отвертка" соимостью 300 рублей. Дал купюру в 500р. Он сказал что придет касир и потом даст мне сдачу. Кассир пришла через 30 секунд, считала деньги, в это время бармен принимал другие заказы принимая и мелкие купюры в том числе но меня как будто не замечал. Ладно... я допил и пошел танцевать, через пол часа заказал стакан сока - он мне с Вас 100 рублей, я ему напомнил что он мне должен, он согласился но оставшуюся сдачу в 100 рублей опять не отдал. Уровень персонала на лицо.... 3. Утром я вышел на улицу и назад меня уже не пустили, такие правила у заведения если вышел на улицу в верхней одежде то оплачивай вход повторно. Итог: отвратительное заведение с отвратительным отношением. Все построенно на грубом обмане и разводе.

Ужасное место. Были в этом клубе в ночь с 15.10.14 по 16.10.14. Персонал вел себя очень неприветливо. Отношение как к скоту. Охрана вела себя как будто мы им денег должны. На баре заказали 2 пива. В итоге пока я позвал друга пить пиво (он был на танцполе) наше пиво уже пили 2 дамы, которые там рядом сидели. Мы их не угощали. Они его взяли сами. В итоге бармен сказал разбирайтесь сами. Было видно, что он их знает. Охрана сказала вообще: убирайтесь с клуба. В итоге еще чуть с охраной не подрались. Есть желание разбить бутылку о голову хозяина этого заведения.

Нормальный клуб. Не позволяйте себе лишнего и ведите себя нормально и не будет казусов. А кто получил по шеи значит за дело

Только что наблюдал как три ..,так я называю охрану клуба, других слов подбирать даже не хочется, вывели парня из клуба и избили его!!! Так вот пока двое из них его избивали, третья ... вытащила из сумки этого бедолаги деньги и телефон, и благополучно положил их к себе в карман!!! Люди одумайтесь!!! Это не клуб, и даже не паршивый бар-это ублюдство, которое надо обходить стороной!!!

Уважаемые будущие посетители клуба Сова! Если есть хоть какая-то возможность не посещать этот клуб, воспользуйтесь ей!!!!!Еда - резиновая, будете жевать пока челюсть не отсохнет. Сотрудники от охранников до высшего руководства - абсолютные хамы. Сложилось такое ощущение, что персонал на работу принимают только при наличии желтой справки. Хотелось бы особенно отметить администратора О..гу - абсолютная хабалка и быдло. О..га, если Вы читаете это сообщение, мой Вам совет: Вам реально нельзя общаться с людьми, Ваше место где-нибудь со шваброй или метлой, а еще лучше вообще сидеть дома с кляпом во рту. Не буду изливать все свое недовольство, так как на это не хватит и вечности. Подведу итог: клуб Сова не предназначен для отдыха. Уберегите себя и своих близких от этого места!!!!!

Заведение у меня не оставило положительных эмоций.Не ночной клуб,а какой-то сельский барак.Места внутри очень мало и контенгент конечно так себе.Алкоголь дорогой и музыка на любителя.Вобщем один раз была и с меня хватило.

Отвратительное заведение!!!!!!! Я пришла в субботу со своим родным братом и друзьями в свой день рождения туда потанцевать, а охранники избили брата, просто за то, что он хотел войти в клуб, после того, как выходил покурить на улицу. Они заставляли его еще раз оплатить билет за вход. Пришлось вызывать скорую и милицию! Мы этого так не оставим!!!!.......P.S. В этот же день, буквально через 20 минут избили еще одного посетителя, мы вместе с ним и моим братом ездили в больницу снимать побои! Не советую туда ходить, если хотите быть здоровыми, нам столько в ту ночь рассказали мерзкого про эту забегаловку. Там нет никого порядка, охранники творят песпредел, избивают, берут деньги себе в карман! И при всём при этом присутствует сотрудник милиции, который тупо за всем наблюдает и бездействует!!!

Лучшие компании