img

Имидж Красота Стиль

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Имидж Красота Стиль

Сервисы:

  • Парикмахерские сервисы
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Косметические упражнения
  • Массаж
  • Солярий

Контакты

Адрес: Мишина улица

Телефон: +7 (495) 612-55-21

Отзывы о Имидж Красота Стиль

Оставить отзыв

Пришла подравнять кончики, а мне срезали 20 см волос. А я волосы 5 лет растила. На мои возмущения ответили: ой, да, ладно, всего пара сантиметров. При том форму тоже абсолютно не ту сделали. Женщина в очках, я даже не уверенна, что она парикмахер. Хотели ещё сушку, как укладку посчитать. Ни стыда ни совести! Я в шоке!

Здравствуйте. Дело в том, что сам салон еще более или менее пригоден для обслуживания, но мастера-это "нечто". Сразу видно , что приезжие, когда ,заходишь, попадаешь в какую-то атмосферу курятника. мастер (если так можно выразиться) не мог повторить и более того испортил форму прически, которую мне удавалось поддерживать долгое время. парикмахер совсем не понимал моих пожеланий и особенно того, какая форма прически пойдет именно мне. я очень расстроилась, когда себя увидела.. даже близкие признались. что прическа стала выглядеть плохо..  админ женщина просто никакая ,"теплая"!- крашенная блондинка, начинаешь разговор , а в глазах пустота или глупая щербатая улыбка и пофигизм Куда смотрит администрация салона ,зачем держать таких «мастеров» , в районе полно салонов красоты ! Никогда в этот салон не обращусь и не порекомендую !      

В салоне Имидж, Красота, Стиль на Мишина моя близкая подруга делала себе свадебную прическу. Н...лка заказала очень сложный вариант прически из модного журнала, мастер сказала, что потребуется как минимум часа три. Хорошо, что в салоне действует запись по предварительной договоренности на определенное время. В знаменательный день мы пришли в парикмахерскую заранее, минут за 15 до срока и ожидали в зале, когда мастер отпустит предыдущего клиента.  С На...ной прической мучились долго, волосы непослушные, никак не укладывались так как полагалось. Думали уже, что не успеем закончить в срок. Но мастер справилась, спасибо ей большое! Прическа получилась просто великолепной! Моя подруга выглядела на своей свадьбе просто королевой!

Если у Вас запланированы важные мероприятия, на которых вы должны достойно выглядеть, ни за что не полагайтесь на данную парикмахерскую, подведут. Записавшись за 20 дней до мероприятия (выпускной бал в Кремле) на стрижку и празничную укладку, прийдя в назначенное время, нам отказали, т.к. единственный мастер принял  клиентку с более позднего времени и администратор не предложил нарушителю подождать, а перенес нам на 19 часов, которые как понимаете никого не устраивают. Печально.... так что подумайте прежде чем записываться, могут бортануть...

Лучшие компании