img

генетическая лаборатория Проген

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор генетическая лаборатория Проген

лаборатория предиктивной диагностики

До этого только генетическая лаборатория, исполняющая целый диапазон: 

1.генетических разборов: кариотип, недостатки генов гемостаза и другое, изучение онкогенов, определение гетерозиготности резус-фактора, определениегентических болезней;

2. неинвазивная генетическая диагностика фрукта на ранешних сроках беременности;

3. Лаборатория ПГД ( преимплантационной генетической диагностики: (определение генетического самочувствия зародышей в програмках ЭКО по перенесения в полость матки) сообразно 7 хромосомам, моногенных болезней, обнаружение транслокаций.

Не считая такого лаборатория, в каком месте может быть обессилеть всевозможные разборы крови.

 

А этак ведь консультация доктора -генетика ( в том количестве молекулярного генетика).

Контакты

Адрес: Старокалужское шоссе

Телефон: +7 (499) 677-52-22

Email: [email protected]

Отзывы о генетическая лаборатория Проген

Оставить отзыв

Понравились специалисты на приеме. Все очень ясно и подробно объяснили, что лучше делать в нашем случае (а случай нелегкий, даже говорить не хочется!). Поэтому больше никуда не поехали, все сдаю здесь.

Девочки, берегите свое здоровье. Еще в школьные годы я совсем не задумывалась о последствиях, любила короткие юбки и коротенькие курточки. Сейчас же не могу иметь детей. Проходила ряд обследований в клинике Проген. Хорошие доктора, персонал приветливый, мне все понравилось. По цене, все в разумных пределах, результаты обследований конечно меня окончательно добили. Но ничего, мне порекомендовали сделать эко – экстракорпоральное оплодотворение. Эко мне делали в другой клинике, так как в Прогене тут только обследуются. Но во время беременности, я параллельно была под наблюдением и в клинике, где сделали мне эко и тут – в Прогене. Хочу выразить благодарность всему персоналу Проген за оказанную помощь, за рекомендации, за терпение и силы, за веру, которую вселили в меня!

Обратилась в Проген специально для консультации врача-генетика и проведения неинвазивного теста. ЭКО беременность, имеется возрастной риск да и сама слишком переживала за будущего ребенка. Столько принято было лекартв, гормонов...Об этом методе диагностики узнала от сестры, именно она порекомендовала компетентного врача И...ва. Посоветовалась со своим гинекологом, которая вела беременность после ЭКО и решилась. Сам процесс прост, сдаешь кровь из вены, ее проверяют в клинике, возможна так же отправка анализа при спорных вопросах в США. Результат показал что ребенок развивается здоровым, без аномалий. Хочу сказать, что момент получения радостного результата по эмоциям и важности вызвал одинаковые эмоции с моментом получения известия об ЭКО беременности.

Лучшие компании