img

ОЛ!гуд

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ОЛ!гуд

  • Украшающая шпаклевка
  • Средства для волос
  • Средства для личика
  • Средства для тела
  • Шпаклевка для парней
  • Продукты для деток
  • Средства гигиены
  • Вещи гигиены
  • Домашние продукты
  • Сопутствующие продукты
  • Домашняя химия
  • SPA серия
  • Краски для волос
  • Солнцезащитные средства

Контакты

Адрес: Машиностроения 2 улица

Телефон: +7 (495) 221-07-07 (администратор сети)

Email: [email protected]

Отзывы о ОЛ!гуд

Оставить отзыв

Уважаемая госпожа Кам...кая! Довожу до вашего сведения, что ваши сотрудницы в магазине по ул. Новогиреевская, 20 не выдают в подарок подвески с фианитом, а вручают гель для душа, говоря. что подвески закончились! Это что: нововведение компании или наглость продавщиц? Такие продавщицы позорят ваш имидж и сводят все ваши усилия по привлечению клиентов на нет! Я сделала покупки по дисконтной карте на 1892 рубля 28 августа, но никакой серебрянной подвески мне не вручили! Неужели акции проводятся для того, чтобы ваши продавщицы все подарки забирали себе? Прошу вас разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры! Недовольная покупательница.  

Делаю здесь заказы регулярно, получается существенно экономить, если заказывать не по одной вещи. Косметика и средства ухода за кожей, за телом, за волосами - все не перечислишь, здесь есть в-с-ё! И качество продукции приличное, мне пуповские помады всегда нравились, заказала недавно себе здесь, немного со цветом не угадала, но получилось даже интересно, новый на себя примерить. Доставка приходит быстро, заказ формируют точно, без накладок и замен. Мне это удобно, магазин нравится, хороший.

Очень приятно заходить в салоны данной сети. Огромное количество косметической продукции позволяет выбрать подходящее по типу кожи и ценовой политике. Мои глаза не всю тушь принимают, начинают воспаляться, но здесь я нашла гипоаллергенную тушь, которую мне порекомендовала сотрудница зала. Спасибо ей. И в придачу еще небольшой презент получила, что-то типа одноразовых пилочек. В итоге пользовалась тушью долго и на самом деле никаких побочных эффектов.

Неплохой магазин косметики. Вообще-то это сеть, но я чаще всего бываю в магазине на Новослободской. Магазин этот не очень большой, продают в нем в основном популярные косметические средства разных марок. Такие как Невея, Максфактор, мейбелен и д.р. Новинок практически не найти, только очень проверенные средства. Магазин рассчитан в основном на консервативных покупателей, которые не изменяют своим предпочтениям. В олгуде есть своя дисконтная программа, но карту дают при покупке на 1500 рублей. По этой карте скидка 3%, чтобы получить скидку 5% нужно накопить покупок на 20 тыс.руб. Долго копить придется.

Часто покупаю там подарки знакомым и друзьям на праздники!Очень удобное расположение магазина. Не самый дешевый конечно, но цены вполне приемлимые. Короче говоря, всем рекомендую, не пожалеете!

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о магазине "Ол!Гуд". 28.02.2013г. в этом магазине преобрела товар ужасного качества! Это была тушь известной торговой марки MaxFactor. От неё ужасно болели глаза и красила она также отвратительно. Товар был, видимо, преобретен на каком-то "левом" складе, т.к. косметикой MaxFactor я всегда была довольна! На просьбу мою обменять товар на аналогичный или вернуть деньги (чек имелся) мне отказали, сказав, что это средство личной гигиены. Обещали направить запрос поставщику, но менеджер магазина так ничего и не сделал. Хочу предостеречь покупателей от покупок в данном магазине, чтобы не купить товар ненадлежащего качества!!!

Заходя в этот магазин не скажу что тебя там очень рады видеть, зайдя туда народу не было совсем и девушка при входе, то ли помощница, то ли уборщица посмотрела на меня таким несчастным взглядом что не по себе стало, ладно, пройдясь по рядам, я нашла почти все что мне нужно, но в поисках нужной мне пудры пришлось звать консультанта, и тут я пожалела о своем решении, ко мне подошла дерзкая тетка лет 50, с хамоватым тоном стала показывать коробочки и баночки с пудрой, спасибо ей конечно за помощь, но вела она себя так, как будто одолжение делает, видимо я ее оторвала от чашки чая с печеньками, не знаю, видно было стразу что желания помогать мне у нее нет совсем, когда же я попросила показать как выбранная мною пудра будет ложиться, эта "милая" женщина наверное половину содержимого высыпала мне на руку, собственно испачкав мне весь рукав куртки, и стала это все обильно размазывать по моей руке, салфетку само собой мне ни кто не предложил. Дабы не испачкать уже всю одежду пудрой, я решила продолжить поиски в другом магазине. В целом для хозяйственных нужд в этом магазине есть все что хочешь, но вот с косметикой рекомендую быть осторожней.

Большой, разнообразный выбор, и цены вполне приемлемые.

Лучшие компании