img

Медицинский центр "Возрождение"

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Медицинский центр "Возрождение"

  • Исцеление всех видов болезней (нарушений функций душевно-сосудистой, желудочно-кишечной, мочеполовой, дыхательной, сердитой, иммунной систем, опорно-двигательного агрегата и т.д.)
  • Програмка омоложения организма.
  • Коррекция участи и кармы; аннулирование отрицательных действий (порчи, сглаза, крепкие выражения и т.д.); творение амулетов и оберегов; введение охраны.
  • Ясновидение, все виды гаданий.
  • Психологическая содействие: антистрессовая програмка, личностное испытание, психологическое консультирование, тренинги.
  • Групповая медико-психологическая содействие трудовым коллективам.

Контакты

Адрес: Новокузьминская 1 улица

Телефон: +7 (495) 371-03-32

Отзывы о Медицинский центр "Возрождение"

Оставить отзыв

Имею проблемы со здоровьем кожного характера. Врачи ничего толком сделать не могут, поэтому обратился в этот центр, к Ма..не Ми..од. Поговорили первый раз, пообещала помочь исцелить недуг. И ценник выкатила немаленький, что то около 30 тыс. в 2008 г. Оплатил. Посетил Ма..ну около 10 раз- что только не узнал- и порча у меня, и сглаз, и энергия ниже плинтуса. Все "исправила", сняла, вычистила карму, а главное кошелек. А результат то- ноль. Говорит, что подействует все это "лечение" через 40 дней- до сих пор жду, пять лет уж прошло. Изменений ровным счетом никаких. Шарлатанская контора одним словом, помогает доверчивым людям избавиться от лишних денег.

Лучшие компании