img

Шайка Лейка

Обзор Шайка Лейка

«Шайка Леечка» - банно-оздоровительный ансамбль в центре Столицы.Ансамбль состоит из четырёх парных филиалов VIP-значения, рассчитанные на удобное расположение фирмы от 2 по 16 человек. При данном все филиала обустроены зонами парения и отдыха с мягенькой мебелью, караоке, а еще видео и аудиотехникой. Наиболее огромное из их особо обустроено хамамом и джакузи.
Характерной индивидуальностью «Стаи Лейки» считаются проф парные: кедровая, липовая с сохраненным лыковым слоем, липовая с встроенными блоками из розовой гималайской соли. И любая из их вооружена 1000-литровыми фитобочками, дозволяющими воспринимать разные SPA-упражнения.
Во всех филиалах может быть витание с вениками, к вашим предложениям тут с десяток разных банных программ, различающихся вениками, эфирными маслами, интенсивностью и т.д. Витание проводят бывалые банщики, которые соорудят посещение элементарно запоминающимся. Еще тут разрешено выписать разные упражнения пилинга и массажа.
А еще к предложениям гостей барное рацион с алкогольными и безалкогольными напитками, а еще кухонное рацион, с разными яствами от красивых кулинаров ансамбля.

 

Контакты

Адрес: Рочдельская улица

Телефон: +7 (499) 322-97-43

Email: [email protected]

Отзывы о Шайка Лейка

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании