img

DeoShop

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор DeoShop

    Продукты:
- Нужная шпаклевка:
    Для тела;
    Для волос;
    Для личика;
    Для ног;
    Для рук;
- Продукты для всей семьи;
- Здоровое кормление;
- Украшающая шпаклевка;
- Минеральная шпаклевка;
- Ароматная продукция;
- Подарочные комплекты.

    Deoshop.ru действует в сфере веб-торговли с 2007 года и с любым деньком достигает все огромных фурроров, спасибо неповторимому набору нужной косметики, хорошим схемам доставки и заботе о покупателях.
— Сертификаты на все продукты, практически никаких фальшивок;
— Очень невысокие расценки;
— Плата при получении 100% залог и ни малейшего зарубка;
— Бонусы и скидки любому клиенту;
— Подача сообразно Столице, Санкт-Петербургу и в остальные городка на последующий день;
— Пункты выдачи продуктов в 15 городках Рф и Украины;
— Visa, Mastercard и ещё наиболее 20 методик оплаты;
— Безвозмездные консультации профессионалов.

Контакты

Адрес: Новгородская улица

Телефон: 8 (800) 555-11-81 (бесплатный, для регионов)

Email: [email protected]

Отзывы о DeoShop

Оставить отзыв

В фирме DeoShop очень нравятся губки, они называются "Супер-губка". Это просто прелесть как она справляется со своими обязанностями. ЭЭта губка очень хорошо отмывает грязь и жир с любой поверхности. Очень хорошо убирает грязь с зеркал и люстр, а также окон и  т.д. Очень довольна этим качеством продукции. Потом покупала противоизвестковый шар, тоже очень понравилось качество. Главное что цены все приемлемые и многие могут себе позволить купить, что в наше время очень даже важно. Вообще у них очень большой выбор продукции, мне кажется многие найдут то что им нужно.

Отличный магазин,удобный сайт для выбора продукции. Товары высокого качества. Цены очень низкие по сравнению со многими магазинами.Я теперь постоянный ваш клиент

Покупала здесь маску для волос,цена в 500 рублей за 400 мл вполне нормальная,людей очень много ,помощи консультанта так и не дождалась хотя сильно в нем и ненуждалась,хороший магазин много интересной косметики и цены радуют.

Насмотревшись рекламы решила купить себе лошадиный шампунь, подруга посоветовала этот магазин. Цена здесь оказалась ниже чем в аптеках. За флакон 500 мл отдала 440 рублей. Шампунь понравился, волосы и правда выглядят прекрасно. А вот сервис не очень - продавщица пыталась мне впарить еще и кондиционер и маску очень уж навязчиво. Но выбор и вправду огромный - есть практически все товары из телемагазинов, но стоят гораздо дешевле. Ставлю 5.

Цены приятно радуют, большой выбор натуральной косметики, а также продуктов питания (напитки, соусы,  питательные коктейли) еще есть различные натуральные масла, которые я там и покупаю, цены адекватные в отличии от не специализированных магазинов(так например, покупаю масло виноградной косточки чуть меньше, че за 750 рублей, а в других магазинах тот же объем стоит от 900 руб), качество товара у них хорошее, представлено много марок.. В общем много полезностей в одном месте.Отличный магазин.

Лучшие компании