img

GOOD-motors

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор GOOD-motors

Аренда и прокат каров В GOOD - motors

           В отсутствии кара тяжело доставить жизнь передового человека в Столице. Обезумевший ритм жизни устанавливает надобность постоянно обладать авто перед рукою. Аренда каров эконом-класса дозволяет дешево воспользоваться всеми превосходствами владения авто. Ежели вам необходима машинка на 2-3 дня, то еще подешевле брать кар в прокат, нежели активизировать любой раз такси. Ежели у вас недостает способности воспользоваться своим каром из-из-за починки либо остальных обстаятельств, то наилучший вариант — брать кар в прокат в отсутствии шофера  и задатка в фирмы « ГУД - МОТОРС ».

           Прокат автомашин в фирмы « ГУД - МОТОРС » — высококачественные сервисы автопроката сообразно интернациональным эталонам сервиса.

           Прокат авто от « ГУД-МОТОРС » - наверное новейшие, комфортные машинки от класса эконом по платного класса со всеми важными документами. Наши авто постоянно исправны, впору проходят технический осмотр и, ежели необходимо, ремонтируются у нас в автосервисе. Прокат авто дешево в отсутствии шофера оформляется совсем скоро. Все нужные бумаги станут готовы в считанные минутки. 

           «ГУД-МОТОРС» — наверное аренда передовых каров на самых наилучших критериях в Столице.

Контакты

Адрес: Арбатецкая улица

Телефон: +7 (495) 134-25-75

Email: [email protected]

Отзывы о GOOD-motors

Оставить отзыв

 Брала машину на несколько дней, пока моя была в ремонте. Парк автомобилей  у них не большой, но все машины новые. Может открылись не так давно. Работают там муж с женой - всегда в хорошем настроении и чем смогут-помогут. Цены доступные (прокат машин вообще не очень дешевый, но в сравнении с остальными-очень даже). Все понравилось. спасибо ребятам и успехов в работе.

Лучшие компании