img

Студия ногтевого сервиса O'NAILbar

Обзор Студия ногтевого сервиса O'NAILbar

Фирма O'NAILbar удачно действует на базаре качественных услуг ногтевого обслуживания теснее наиболее четырёх лет. 

Ежели Вы ещё никак не стали покупателем  O'NAILbar - уделите нам некоторое количество мин. Вашего вольного медли, и мы попытаемся уверить Вас начинать неизменным посетителем студии ногтевого обслуживания O’NAILbar.

 

Взгляды работы и достоинства студии ногтевого обслуживания O’NAILbar.

 

1. Профессионалы

Профессионалы студии ногтевого обслуживания O’NAILbar – выпускники водящих средних учебных заведений ногтевого обслуживания. Однако время никак не стоит на месте и возникновение новейших способов проведения операцй принуждает их непрерывно улучшать родное дело, осваивать новые техники проведения маникюра, педикюра, дизайна, часто обретать доп воспитание и проскочить практику сообразно предложению новейших видов услуг. Наверное дозволяет нашим покупателям воплощать собственные мысли сообразно дизайну хоть какого значения трудности и обретать инновационные сервисы самого высочайшего свойства .

 

2. Которые были использованы

Для всякой из услуг, предоставляемых нашей студией, мы отбираем только фаворитные линейки косметики. Для прогнозирования и наращивания ногтей мы применяем которые были использованы водящих торгашеских марок, проверенных порой, будто отчуждает нам вероятность обеспечивать нашим покупателям свойство предоставляемых услуг. В нашей студии представлена абсолютная цветовая гамма гелевых покрытий и проф лаков для ногтей - употребляется разный гелевый лак (CND’s Shellac, Gelish и др.), проф еженедельные лаки Vinylux CND’s, представлена широкая гамма устойчивых лаков остальных марок. Художники студии O’NAILbar пристально смотрят из-за выходом в свет свежих релизов, учат престижные веяния и отбирают расцветки, которые станут знамениты в будущем сезоне. Этак совершенно не так давно наш комплект пополнился продукцией торгашеской марки Kodi professional.

Наиболее тщательно ознакомиться с которые были использованы, используемыми в нашей студии, вы сможете на страничке  "Применяемые которые были использованы"

 

3. Просторный список предоставляемых услуг

В зависимости от состояния ногтей и кутикулы наши профессионалы имеют все шансы рекомендовать Вам более пригодный конкретно для Вас разряд маникюра: строгий, засушливый, жаркий, целебный японский, бразильский. Еще учтен особый маникюр для парней. Кроме данного услугой маникюра в нашей студии могу пользоваться детки по 12 лет.

Служба педикюра для покупателей нашей студии представлена в 2-ух вариантах: аппаратный и обыденный прирученный педикюр с внедрением водянистого лезвия, в отсутствии надобности подготовительного замачивания. Наверное ручается свойство и усиливает прыть проведения упражнения.

Наши профессионалы с наслаждением предложат Вам разные виды покрытий ногтей и ногтевого дизайна, а еще сумеют осуществлять Ваши мысли.

В нашей студии доступна служба сообразно прогнозированию и наращиванию ногтей гелем и акрилом, а еще улучшение естественных ногтей биогелем либо особым покрытием “Fantom”.

Особо в нашей студии даются сервисы сообразно устранения и окрашиванию бровей и ресниц, эпиляция воском и сладкой пастой (шугаринг).

4. Сохранность

В нашей студии все приборы проходят хим и термическую отделку, стерилизуются и упаковываются в личные стерильные пакеты, которые раскрываются конкретно пред покупателем. Светлица педикюра и процедуры эпиляции особо обрабатывается ультрафиолетовой лампой, будто гарантирует чистоту и сохранность проводимых операцй.

 

5. Удобство

Наша студия располагаться в большом торгашеском центре, в каком месте размещены торговые центры больших сеток и почти всех узнаваемых брендов. Наверное отчуждает Вам неплохую вероятность скооперировать посещение нашей студии с лестным шопингом. Визит в нашу студию несомненно поможет Вам передохнуть и рассарделиться в удобном кресле во время упражнения, испить чашечку благоуханного кофе либо чая, заполучить желанные сервисы и купить сопутствующие продукты. В собственную очередность Бригада O’NAILBar попробует изготовить все вероятное, будто бы посещение нашей студии было очень удобным для Вас.

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (962) 940-11-71

Email: [email protected]

Отзывы о Студия ногтевого сервиса O'NAILbar

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании