img

COLLIN Paris RESULTIME

Обзор COLLIN Paris RESULTIME

  Продукция:

  Шпаклевка:
- Комплект для диагностики кожи от COLLIN Paris RESULTIME;
- Вылущение;
- Блистание;
- Моченье;
- Кормление;
- Себорегуляция;
- Антивозрастные програмки;
- Восприимчивая шкура;
- Клерование;
- Проф упражнения для личика в салоне красы;
- Средства для семейного ухода из-за туловищем;
- Проф упражнения для тела в салоне красы;
- Шпаклевка для загара.


  Компания COLLIN Paris RESULTIME была базирована в 1957 году известным французским учёным Эженом Лапине (Eugene Lapinet) и основоположницей 1 косметической средние учебные заведения во Франции, владелицей медали Интернациональной ассоциации косметической медицине и эстетики CIDESCO Моник Моро (Monique Moreau).

  С первых лет существования COLLIN избрала стратегию сотворения сознательно новейших косметических веществ и систем ухода, специализированных для центров красы и салонов СПА. Новшество содержалось в том, чтоб все вещества были функциональными, то имеется решали некоторое количество эстетических заморочек сразу. Неизменные изучения в области красы, неприменные клинические тесты, контроль свойства и сохранности продукции никак не сохранились незамеченными покупателями и вывели фирму COLLIN Paris RESULTIME на вселенской базар. 

  Сейчас COLLIN — Вотан из огромнейших изготовителей высокотехнологической проф косметической продукции класса «люкс» и спецы наиболее нежели в 40 государствах решетка отдают отличие мастерству, современным технологиям, отдачи и сохранности косметики COLLIN RESULTIME.

  Фирма дает просторный диапазон веществ сообразно уходу из-за личиком и туловищем, как для экспертов, этак и для семейного ухода. Естественная, не опасная и действенная шпаклевка COLLIN RESULTIME несомненно поможет вам помогать красу и обретать наслаждение от косметических операцй.

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 912-30-10

Email: [email protected]

Отзывы о COLLIN Paris RESULTIME

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании