img

Экопрод

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Экопрод

  Создание мясных товаров Халяль.

 

  Завод «Экопрод» - наверное инновационное производственное начинание сообразно выпуску колбасных продуктов (в том количестве сырокопченых), мясных полуфабрикатов и явств, которые изготавливаются сообразно уникальной технологии Халяль.

  «Экопрод» - наверное неповторимые продукты из конины, говядины, баранины и мяса птицы, истиннее изобретение, способное опрокинуть понятие о мясных явствах.

 

   Весной 2011 года возникла вероятность сделать выпуск и реализацию «Халяльной» продукции вближайшем Подмосковье, в Дивий зоне, будто дозволяет осуществить экологически незапятнанное начинание, употребляется лишь артезианская влага. Развитая инфраструктура и совместная работа с большущим численностью торговых центров сообразно всей стране разрешают соперничать вровень с остальными изготовителями мясной продукции Халяль.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 505-97-27

Email: [email protected]

Отзывы о Экопрод

Оставить отзыв

Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность экопрод.Я живу в пензе и часто приходиться покупать продукцию на октябрьской базе, иногда в заводском районе,цены приемлемые,конечно на базе дешевле,часто мясо заказываю,домашние куры по 150 р.за кг,а мякоть конины вообще за 300,чистые прилавки,образованные продавцы,хотелось бы выразить вам огромную благодарность, что наши татары молодцы,дай аллах вам процветания в ваших делах!

Саламаляйкум. В Елюзани в магазине Экопрод халял качество обслуживания персонала плохое. Несооветствующий и не грамотный персонал, ни каких консультаций по товару, спросишь что-то по товару и понятно, что не с желанием отвечают. Конечно следующий раз не хочется туда идти. Мы хотим отдельно выразить благодарность хозяину магазина халял, кто его открыл. Хозяин постарался, создал удобства для покупателей, вложил огромные средства, на полках всегда все есть.Но увы персонал не тот.

Я всегда покупаю ваши продукты в Пензе на октябрьской базе, всё очень вкусное и свежее, особенно домашние куры и копченое мясо, всё очень хорошо делают и продавец очень приветлевая , короче молодцы!!!

Здравствуйте!Я являюсь давним потребителем Вашей продукции.Мне нравится ,что у Вас на заводе ВСЕ 100% ХАЛЯЛЬ (и колбаса ,и мясо ,и тушенка ,и полуфабрикаты).Вся продукция очень ВКУСНАЯ.Так же при заводе есть ОТЛИЧНЫЙ магазин где все чисто и аккуратно ,приветливый ,вежливый персонал, и вся продукция всегда свежая ,включая еду и выпечку.Спасибо что Вы есть!Дай Бог Вам ПРОСВЕТАНИЯ!!!

Отличная колбаса ,Отличный заыод , Халяль 100 %....

Лучшие компании