img

Дом Краски

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Дом Краски

Почитаемые товарищи! Превосходством веб-торгового центра «Терем краски» считается то, будто Вы сможете приобрести качественную продукцию водящих европейских изготовителей строй которые были использованы Remmers, Reesa, Caparol, STO, Adler, Zobel сообразно оптовым стоимостям. Конкретно у нас соответствие стоимость - свойство считается наиболее хорошими! Мы попытались изготовить этак, будто бы из-за 5 мин. Вы отыскали нужный Вам продукт, кой станет работать Вам десятилетиями!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 008-87-59

Email: [email protected]

Отзывы о Дом Краски

Оставить отзыв

Заказывала краску и инструменты для покраски на сайте. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло.

Заказали краску, с оформлением заказа не возникло никаких сложностей, доставка была осуществлена в срок, качество краски отличное.

Заказывала здесь все для покраски стен в квартире - грунтовку, шпатели, саму краску. Привезли всё через 2 дня, как и обещают на сайте, курьер позвонил заранее и приехал в указанные на сайте часы.

Заказываю краску здесь уже не первый раз. Хороший магазин с большим выбором и действительно качественной продукцией.

Покупал краску для дачи, порадовал огромный выбор, тактичный и обходительный персонал. В дальнейшем планирую закупаться здесь!

Приобрели краску в этом магазине. Большой выбор и разнообразие, огромная цветовая палитра. По качеству просто супер, краска действительно достойного качества.

Покупал здесь краску, когда делал с женой ремонт в новом доме. Остался очень доволен, краска не вонючая и стоит дёшево. Всем рекомендую этот магазин.

Краска действительно хорошего качества, сделали ремонт дома продукцией из этого магазина - довольны. Планируем делать ещё ремонт в загородном доме, тоже будем заказывать здесь.

Отличный интернет магазин. Покупаем здесь краску не в первый раз. Хорошее качество, приемлемая цена. С доставкой проблем не возникало

Качество очень хорошее, мой друг делал ремонт, из материалов этого магазина, в ближайшее время тоже планирую ремонт, материал буду брать отсюда.

Делаем в квартире ремонт - захотелось какой-нибудь необычный цвет. Спасибо данному магазину - быстро предложили несколько интересных вариантов по доступной цене. Будем обращаться еще, так как ремонт еще не закончили.

Магазин понравился и в плане ассортимента красочных материалов, а в плане условий для покупки (делали большой заказ для покраски забора). Вот видно, что все сделано с максимальным удобством для заказа.

Покупали краску разных цветов для покраски детской площадки. Отличное качество, доступные цены. Отличный магазин с огромным ассортиментом.

Хороший интернет-магазин, с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Два раза у них покупал краску, все хорошо.

Делали ремонт и закупались здесь, все есть понравился ассортимент и доступные цены, однозначно советую.))

Заказал для покраски фасада силиконовую краску, качество очень хорошее, с ней приятно даже работать, покупкой доволен. 

В интернет-магазине «Дом краски» работают отличные консультанты, заколеровали краску просто отлично. 

Магазин отличный, спасибо за качественную и своевременную доставку моего заказа. Лайк.

Хороший интернет магазин. мне нравится, что здесь хороший и качественный ассортимент. Недавно купил здесь лазурь для дерева Adler Lignovit Platin, качество безупречное. Доставка работает хорошо, мне понравился этот магазин.

Лучшие компании