img

Столярные Мебельные Технологии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Столярные Мебельные Технологии

Веб-торговый центр CMT-SHOP.RU - ООО "Столярные Мебельные Технологии" (ОГРН 1097746342242, адвокатский адресок: 105082, г. Столица, Переведеновский проулок, д.17, корп.1, этаж 3, пом. 1-3-10) - официозный партнёр изготовителей прибора и устройств для деревообрабатывающей и мебельной секторов экономики всемирноизвестных брендов, таковых как CMT (Италия), CERATIZIT (Люксембург), Saidtools (Италия), KREG (USA), JET (Швейцария), Powermatic (Швейцария), Triton (Англия), EHOMA (Тайвань), Good Хэнд (Китай), Microjig (USA), FESTOOL (Германия). Для удобства клиентов мы непрерывно трудимся над расширением набора торгового центра!

Контакты

Адрес: Переведеновский переулок

Телефон: +7 (499) 677-52-52

Email: [email protected]

Отзывы о Столярные Мебельные Технологии

Оставить отзыв

Для фрезерования древесины требуются качественные фрезы различного назначения и геометрии. Обычно мы собирали заказ наших столяров по нескольким магазинам. Но СМТ решил этот вопрос. Тут есть практически всё. Раскрученные бренды. Доступные цены и широкий ассортимент. Тут можно подобрать и купить практически любую фрезу. Очень удобно. Вышел в сеть, оформил заказ, получил. Плохо только. Что при возникновении вопросов сложно сразу дозвониться.

Мы производим садовую мебель из дерева. Перед началом сезона докупали необходимое оборудование. Приобрели в СМТ пильные диски. Не знали проблем. В отличие от иных аналогов, которыми пользовались раньше, очень качественные и долговечные. И с ценой тут не грубят. Всем рекомендую.

Решил заказать онлайн струбцину Ehoma, слышал много положительных отзывов. Нашел подходящую в интернет-магазине СМТ-ШОП, сделал заказ и получил его всего за 2 дня. Понравилось и качество товара, и схема работы с клиентами: можно рассчитаться карточкой, заказ приняли и оформили довольно быстро. Еще удалось проконсультироваться с менеджером магазина по выбору и использованию, узнал больше о преимуществах марки.

Делаю столярку больше 10 лет. CMT-SHOP нравится тем, что продают почти все, что мне нужно в одном мете. Здесь и клей Titebond, и пильные диски CMT, и cтрубцины разных брендов. Ну и конечно, не надо ждать заказа месяцами, как на Али.

Нужны были очередные струбцины. До сих пор пользовался самыми дорогими Bessey, которые и покупал в этом магазине. Времена сейчас не самые лучшие. Чтобы сэкономить продавцы CMT-SHOP предложили тайваньские струбцины Ehoma. Ассортимент порадовал. Нашлись и нужные мне струбцины Ehoma, купил и не жалею нисколько, работать с ними очень удобно. И вообще, здесь можно приобрести все необходимое для мебельного производства: оборудование, инструменты, расходники, в общем, все есть. 

Лучшие компании