img

ООО "ТехноПК"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор ООО "ТехноПК"

Скоро и отменно — этак мы трудимся. Мы ремонтируем телефонные аппараты, компы, планшеты, телеки и почти все иное. Данные веши теснее издавна зашли в ваш ежедневный быт. Как скоро ваш возлюбленный аксессуар разламывается, наверное выбивает вас из колеи, вы наверное желаете, чтоб ваше приспособление починили истинные проффесионалы, тогда вы сообразно адресу! Спецы фирмы ТехноПК имеют 10-ти неотапливаемый эксперимент в области починки электроники.

 

ТехноПК еще занимается реализацией компов, ноутбуков, девайсов и почти всех остальных электрических мелочей от USB флешек по роутеров. Наши спецы готовы составить из долей комп вашей мечты. Мы готовы удовлетворить необходимости самого взыскательного клиента. Любой техник проходит напряженный процесс изучения и непрерывно улучшает собственные умения. Мы кропотливо смотрим из-за тем, чтоб наши покупатели оставались довольными.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 166-26-87

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "ТехноПК"

Оставить отзыв

Компанию ООО "ТехноПК" мне посоветовали родственники, когда у меня вышел из строя дорогой планшет. Отнес его в центр, причину они определили быстро, но запчасти не было, сказали что завтра привезут. Пришел на завтра планшет уже сделали, спасибо.

Каждый день работаю за ноутбуком, который является самой важной техникой в доме и именно он меня решил подвести недавно. Стал перегреваться и выключаться, поэтому решил отнести его в ремонт. Специалисты починили его за пару дней буквально, теперь снова могу работать за ними целыми днями. Понравилась такая быстрая работа и довольно низкие цены.

Отличная компания, которая помогла мне восстановить работу уже не нового ноутбука. Решили проблему с загрузкой и восстановили usb разъемы, которые не хотели никак функционировать. Быстро, очень профессионально.

После падения на дисплее ноутбука появилась небольшая  трещина, сначала это никак не сказывалось на его работе, но через неделю экран стал мерцать. В этой мастерской оказался подходящий по размеру и характеристикам дисплей, замену сделали за один рабочий день. Теперь всё работает на ура.

Когда ноутбук начал быстро нагреваться во время работы, то сразу вспомнила о компании  "ТехноПК", которую посоветовали знакомые, специалисты компании почистили ноутбук и проблема нагревания исчезла.  

Здравствуйте! Недавно компьютер просто перестал включатся, я уже думала что всё, можно выбросить, муж был тоже в шоке, и нашёл сайт ТехноПК, вот именно тут взялись отремонтировать мой компьютер по довольно таки,низкой цене! Сделали это разумно, на долгие года!

Менял в ТехноПК аккумулятор на своём стареньком ipad. Все сделали буквально в течении дня. При чем, с гарантией. Теперь аппарат, не смотря на преклонный для цифровой техники возраст, всё ещё бодро работает. 

Сдавал в этот сервис свой ноутбук, перестал включаться. Взяли на диагностику и ремонт. Починили быстро была замена контролера питания, сейчас работает отлично. Понравилась доступная цена и гарантия на ремонт.

Сдавала свой ноутбук, он во время работы сильно нагревался и сам по себе выключался. Ремонт занял всего несколько дней, все работает и по цене вышло приемлемо.

хороший сервис, с приятными ценами

Сдавал им в ремонт свой системный блок, который перестал включаться. Починили его через несколько дней, хотя я думал, что будут дольше ремонтировать. Оказалось, что нужно было заменить конденсатор на материнке. За услуги взяли разумные деньги.

Сдавал в ремонт ноутбук. Во время игры на ноутбуке он довольно сильно нагревался, и в некоторых моментах игры компьютер некорректно отображал картинку. Мастер сделав диагностику подтвердил, что проблема присутствует. Заменили оперативку и все стало отлично работать. За 2 часа все было готово.

Сын уронил новый планшет в ванну с водой. Думали попрощались с ним, но нет. Есть профессионалы вТехноПК! Реанимировали, разобрали, высушили. Хорошо, что мы не предпринимали сами никаких попыток его спасти. Даже не пробовали его включать, сразу же позвонили в сервисный центр. Все обошлось. Спасибо.

Обращался по поводу планшета. Залил я его жидкостью, слабоалкогольной). Он у меня то включался, то не включался, мог сам перезагрузиться, с батареей тоже странные вещи происходили. НАчал рыться на просторах интернетах как быть, все советовали - покупай новый. А жаба-то душит новый брать. Была-не была, решил поти в ремонтную мастерскую. Специалисты, молодые парни, только посмеялись, и сказали, что тут работы на пары часов. Я решил забрать на следующий день. Всё работало, он не глючил! Я очень остался довольным. Исходя из расценок - я могу ещё раз 6-7 залит его, чтобы не покупать новый)

Лучшие компании