img

Картинг клуб "Le Mans"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Картинг клуб "Le Mans"

Сервисы:

 

- Картинг клоб "Le Mans" - Вотан из самых огромных скрытых картинг клубов в Столице. Протяженность магистрали 550 метров!

- Картинг клоб "Le Mans" - комфортное кафе с безвозмездным Wi-Fi для Вас и ваших приятелей!

- Картинг клоб "Le Mans" - проф среднее учебное заведение картинга для деток!

- Картинг клоб "Le Mans" - одно из наилучших мест в Столице для функционального отдыха в том количестве для корпоративных событий и Дней Рождений!

- Картинг клоб "Le Mans" - вероятность оплатить сервисы никак не лишь наличными средствами, однако и банковской картой хоть какой платежной системы! 

 

Картинг-клоб "Le Mans" - Вотан из самых огромных скрытых картодромов в Столице.

 

График работы картинг-клуба: ПН-ПТ с 14:00, СБ-ВС с 12:00, ВС-ЧТ по 00:00, ПТ-СБ по 02:00

 

Как добраться:

На публичном транспорте:

от станции м. Молодежная (вывод из главного вагона из центра) к велотреку и кинозалу: приостановка возле торгашеского центра "Трамплин", Вам необходимы библиобус либо маршрутка № 660. Двигаетесь по приостановки "ул. Молодогвардейская", вблизи ввод на местность завода (вывеска 56 здания и "50 лет МПСМ"), на анадромный произнесите, будто Вы на картинг. С правой стороны станет вывеска "LE MANS"!

 

На каре: 

от Кольцевая автодорога. Поворотить со Кольцевая автодорога сообразно указателю "ул. Молодогвардейская" (56 клм Кольцевая автодорога). Чрез 700 метров опосля поста ДПС слева станет АЗС "Лукойл". Дальше чрез 210 метров слева Вы увидете ворота с вывеской "50 лет МПСМ" (на карте крапинка "1"). Наверное заезд на местность. Дорожная метка дозволяет свершить разворот влево. На анадромный нужно заявить пароль "Картинг". Проезжаете напрямик 70 метров и поворачиваете вправо. Вы на месте!

 

Из центра:

проезжаем сообразно ул. Молодогвардейская перекресток с ул. Ярцевская. Чрез 500 метров Вы увидете железобетонную систему, проходящую чрез путь. В данном месте ещё ограничение пути. Дальше чрез 190 метров справа Вы увидете ворота с вывеской "50 лет МПСМ" (на карте крапинка "1"). Наверное заезд на местность. На анадромный нужно заявить пароль "Картинг". Проезжаете напрямик 70 метров и поворачиваете вправо. Вы на месте!

Контакты

Адрес: Молодогвардейская улица

Телефон: +7 (495) 505-02-27 (бронирование заездов)

Отзывы о Картинг клуб "Le Mans"

Оставить отзыв

Каждые выходные хожу сюда. Очень нравится, люблю погонять на карте - расслабляет и отвлекает. Всегда чисто у них, и дружелюбная атмосфера. За безопасностью тоже очень следят, все должно быть по правилам: раньше времени не вылезать из карта, обязательно шлем надевать и т.д. 

Вот уже 2 раза брат приводил меня именно в этот карт-клуб ! И каждый раз я ухожу отсюда с бурей эмоций - восторг , адреналин... Это непередаваемое ощущение.. Мне очень нравится здесь. Трасса подходит как для новичков так и для опытных водителей. Водители подсказывали мне, так что я быстро освоилась )  Цены по карману. В общем , очень замечательный клуб!

Лучшие компании