img

AllTime.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор AllTime.ru

  Реализация часов чрез веб - наша главная сфера деловитости вот теснее наиболее 10 лет.   Наш торговый центр «начинался» с узнаваемых во всем мире часов Casio (Касио).

 Сейчас, накопив приличный эксперимент, AllTime.ru дает качественные швейцарские и японские наручные часы, а еще интерьерные часы и дорогие презенты (ручки, кожаные продукта и остальные девайсы). 

  Обратившись к нам, Вы удостоверьтесь – наш веб торговый центр часов готовы удовлетворить в том числе и самых требовательных клиентов! 

Контакты

Адрес: Энтузиастов 2 улица

Телефон: +7 (495) 363-39-75

Email: [email protected]

Отзывы о AllTime.ru

Оставить отзыв

Вчера получила кожаный кошелек, заказанный на AllTime.ru. Хорошо смотрится, качественная змейка, особенно порадовало одно из отделений, в которое поместили карточку со скидкой от магазина) Менеджеры придерживаются традиции пустым кошелек не присылать, а значит еще раз закажу какую -то вещичку. Спасибо за сюрприз)

Отличный интернет-магазин AllTime.ru! Довольна, довольна и еще раз очень довольна покупкой часов с маятником для интерьера. Хоть они и большие высотой почти 170 см, но доставка была быстрая и без лишних затрат. Теперь главное украшение комнаты, менеджерам отдельное спасибо за помощь с доставкой.

Огромнейший выбор часов на AllTime. Мы в загородный дом для украшения гостевой комнаты заказали у них напольные часы, привезли новые в упаковке, а не с витрины. Остались довольны покупкой, спасибо консультантам за подбор по дизайну и скидку на вторые наручные часы для дочери.

Вчера получил посылку, часами доволен, внешне полностью соответствуют картинке на сайте, как покупал со скидкой 50%, так и заплатил. Облуживанием и качеством часов доволен.

Для каждой девушки главное, чтоб было с чего выбрать )! Вот именно большим выбором и привлек меня AllTime.ru. Всегда сначала присматриваю украшения или другие вещи в их обычных магазинах, а потом заказываю через Интернет. Так дешевле и карточку на скидку всегда дают, уже есть, и клубная карта на постоянную скидку.

Отличный магазин часов.Данным магазином пользуюсь давно,заказывал швейцарские часы себе и друзьям.Пришли очень быстро,качеством и ценой был очень даволен.Служба поддержки тоже очень хорошо работает.Так что если хотите закахать часы этот сервис отлично подойдет для вас  http://al...e.ru/  

Лучшие компании