img

✅ Ouggi.Ru - интернет-магазин угги в Москве

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор ✅ Ouggi.Ru - интернет-магазин угги в Москве

✅ Уникальные угги Ugg Australia дамские, мужские и ребяческие.

✅ Все угги из естественной австралийской овчины.

✅ Безвозмездная подача сообразно Столице в пределах Кольцевая автодорога.

✅ Подача сообразно Рф.

Контакты

Адрес: Кожуховский 1 проезд

Телефон: +7 (499) 110-86-65

Email: [email protected]

Отзывы о ✅ Ouggi.Ru - интернет-магазин угги в Москве

Оставить отзыв

В магазине ouggi.ru есть из чего выбирать и это круто. Угги тут на любой вкус и цвет, есть совсем короткие, есть полусапоги, есть сапоги. Я выбрала вот такой вот стандартный вариант и нейтральный цвет. Очень благодарна консультанту-девушке, которая помогла мне сделать мой выбор и сориентировала меня. Так же благодарю службу бесплатной доставки. Классный магазин!

Apoi.ru, спасибо! Вышла через ваш сайт на интернет-магазин Угги, сначала себе, а потом и ребенку заказала. Привлек хороший ассортимент и большие скидки на понравившиеся модели, поэтому вышло недорого. Себе выбрала модель BAILEY BOW II METALL - оказались просто бомбическими - невероятно удобные, красивые, теплые, сезон относила - форму не потеряли. Ребенку вот эти: https://ouggi.ru/catalog/ugg/kids/bailey-button-bling-i-do, теперь обычные сапоги напрочь отказывает одевать, говорит неудобно и все, будем и на эту зиму размером побольше брать. Доставка мне обошлась бесплатно (по Москве), сразу после заказа мне отзвонились, подтвердили, а вот курьер немного расстроил, отзвонился в первый раз, сказал, что будет через час, в результате приехал только через 3, сидели ждали. Но тем не менее в остальном все отлично, оригинальные Ugg, бесплатно привезли и выгода получилась приличная.

В Ugg самый большой выбор угги. Я как фанатка такой обуви могу точно сказать, что ассортимент тут на любой вкус и кошелек. Себе я выбрала и купила Угги UGG Fox 2 Gen I Do white с мехом. Хотя и написано, что они белые, на самом деле, они немного серебром отливают, поэтому мне так понравились. Когда получила их, то чуть не запищала от радости - в реальности они выглядят намного круче. Мягкие, невесомые, уютные, а главное - теплые. Про сам интернет-магазин Ugg могу сказать, что сайт очень удобный и понятный. На заявку менеджер среагировала быстро. Курьер припоздал немного, но тогда и правда были пробки, он извинился.

В конце октября купила угги здесь из новой коллекции. Вообще о магазине знаю уже давно, так как уже смотрела у них, и очень порадовал выбор и цены, но тогда возможности не было приобрести. Поэтому когда такая возможность появилась, то сразу сюда и пошла)) Отдельно хочу отметить удобство совершения заказа. Сайт хорошо проработан, поэтому все интуитивно понятно. Сформировали мой заказ быстро, согласовали на удобное время доставку. Курьер чуть задержался, но предупредил об этом. Так что даже в недостатки это записать не могу. Ну а сами угги очень порадовали) Отличное качество, и смотрятся классно! Я покупкой довольна) Спасибо вам! 

Наконец заказала себе угги, о которых давно мечтала - Uggs Jewelled I DO. Ссылка на них: http://ug...ot.ru/item/76...trazami-i-ka...i-cvadebnye-uggs-jewelled-i-do. Пришли очень быстро, размер подошел! Качественные угги, внутри натуральная овчина. Сшиты качественно также, очень удобны в носке. Ношу их уже с середины января, в них ноги не преют, когда находишься в здании, а в мороз, градусов 25 - нога не мерзнет вообще.

Купил я наконец себе мужские угги Neumel Metallic Grey...всегда хотел  - в интернет-магазине UggBoot.ru.  Угги... Ношу их уже несколько месяцев, хотел сперва испытать, потом написать отзыв. хочу сказать, что очень качественные...не подделка. Моя жена себе покупала в прошлом году, но у нее оказались не такие качественные, хотя почти за такую же сумму брала. У меня проблемы с левой стопой, поэтому обычно мне неудобно в новой обуви или, обувь неудобная...а в этих удобно и тепло, так как внутри натуральная овчина. И для своего качества недорого.  Остался доволен покупкой.. буду заказывать еще. 

Увидела в UGGIBOOT.ru угги со стразами и поняла: это то, что надо! Решила купить Угги Мини со стразами и камнями Ореховые Бомберы, потому что они идеально подходят по цвету к моей турецкой дублёночке. Люблю покупать в этом магазине, потому что не бывает больших проблем ни с курьером, ни с оператором – нормально работают. Сайт у них красивый, заказывать – удобно. Приятно, что цену значительно снизили почти на три тысячи рублей (успела приобрести по акции до 1.02.2017). Люблю выгодные покупочки! Угги из Австралии, из натуральной овчины, на хорошей пластиковой подошве из ЭВА (этиленвинилацетата). Довольна!

Нравится носить угги, хоть я и парень, и плевать на насмешки и косые взгляды :) гораздо больше удручает проблема выбора, по-настоящему качественные купить трудно, а китайский ширпотреб изнашивается быстро. Оказываешься меж двух огней - либо дорогущие модели, ценой чуть ли не в пол-айфона, но качественные..либо дешевые и беспонтовые..на uggboot наткнулся случайно, именно на apoi (спасибо вам за наводку), вроде по отзывам было норм и пошел на сайт магазина. Понравился их ассортимент, по ценам было между-между, та самая золотая середина, угги качественные, носятся с весны, не потеряли первоначальный вид :) хорошо еще размер мой был, во всем прям повезло мне.

Недавно купила угги у них в магазине, качество мне очень понравилось. Вариантов обуви на сайте очень много и все красивые. Мне больше приглянулись Угги Мокасины Ansley Constelation Серые. Во-первых очень аккуратная модель, которая классно смотрится. Во-вторых они очень теплые и сделаны качественно. Нигде никакого брака я не заметила. Стоят недорого, зато подходят почти под любую одежду. С оформлением заказ сложностей не было, все оформили быстро и привезли покупку уже на следующий день. Так что все понравилась. И конечно же отдельное спасибо apoi.ru за то что помогают людям делится своим мнением и выбирать хорошие магазины.

Я давно хотела купить себе угги, и поискав в интернете, наткнулась на этот магазин. Очень обрадовал большой ассортимент товара. Выбрала себе Угги с пуговицей II  водонепроницаемые Серые. Но перед тем, как сделать заказ, я внимательно прочитала отзывы. Спасибо сайту apoi.ru, благодаря которому можно убедится в надежности магазинов и качестве товаров. По крайней мере не страшно переводить деньги по 100% предоплате. Сайт достаточно удобный, получилось быстро сделать заказ. Договорились с оператором, чтобы курьер доставил две пары для примерки на месте. В общем, мне все понравилось.

Благодаря вашему сайту я нашла интернет-магазин угг, в котором теперь являюсь частым клиентом, так как заказываю каждый год. В этом году я выбрала угги с пуговицей Мини. Они сразу привлекли моё внимание. Кстати на сайте очень много новинок. Лично мне понравилось очень много угг из новой серии http://uggboot.ru/catalog/the-new-classic-2. Доставка быстрая. Угги дешёвые. Я довольна.

Нашел этот интернет магазин, в нем можно купить классные угги дешево. Выбор на сайте понравился, делать заказ удобно. Из вариантов остановил свой выбор на уггах мужские Мини Деко Черные. Внешний вид очень стильный, качество хорошее. Менеджер быстро мне перезвонил для подтверждения заказа и курьер подвез угги в этот же день. В общем сервис меня порадовал. Также отдельное спасибо apoi.ru за возможность рассказать о своем опыте от совершенной покупки.

Захотела купить угги себе. Нашла этот интернет-магазин, порадовал большой ассортимент. Я свой выбор остановила на мини уггах серых http://uggboot.ru/item/780-zhenskie-uggi-mini-bling-constellation-cerye. У них достаточно интересный дизайн и хорошее качество, да и цена приятная. Обслуживание клиентов также понравилось. Хочу сказать спасибо сайту apoi.ru  за возможность делиться своими впечатлениями.

У меня угги уже были, только не фирменные, а самодельные. Но они сносились быстро, решила заказать в магазине дорогие и качественные. Сильно дорогих не нашла), но качественные нашла, в этом магазине заказала 2 пары. Одну младшему сынку, 7 лет, размер 32, вторую себе, размер 36. Да уж, растут наши детки)!

В интернет магазине заранее купила себе угги Bailey Bow Constellation Черные. Понравились мне дизайном и заявленными качествами. На деле и правда оказались натуральными и очень теплыми, а отдельным плюсом будет то, что они действительно не промокают, я даже проверила. В общем я осталась безмерно довольна покупкой. Спасибо apoi.ru за помощь в поиске, и uggboot.ru за лучшее качество

Ни одна зима у меня не обходится без угг. В этом году купила угги со стразами, так сказать, решила немного себя порадовать дизайном. В интернет-магазине большой выбор угг, я же себе выбрала http://uggboot.ru/item/471-uggi-so-strazami-i-kamnyami-chernye. Оригинальная модель, на моей ноге смотрится красиво. Самый большой плюс угг для меня это удобство и тепло.Угги отличный вариант для холодной и снежной зимы.

Заказала угги себе и доче, муж не носит:))). Приехали наши ботики вовремя, очень красивые. У меня с мехом, у дочи с шерстяным гольфом, вышивкой и стразами. Подходят под любой наряд, даже под юбку. Качество отличное, не подделка. Обычно угги дешевые убиваются за 1 сезон, мы уже 2 относили, хотим новые, но эти – как новые:))). 

Доброго времени суток. Уже долгое время искала магазин, чтобы приобрести угги. По совету хорошей знакомой обратилась за помощью в этот магазинчик. Из широчайшего ассортимента выбрала для себя вот эти http://uggboot.ru/item/216-uggi-muzhskie-bombery-chernye-oblivnye-ugg-mens-bomber-black. Доставку произвели в кратчайшие сроки. Качеством обслуживания осталась вполне довольна.

Купила угги в интернет- магазине буквально пару недель назад.Выбрала вот такие http://uggboot.ru/item/264-uggi-s-pajjetkami-chernye. очень классные, я бы сказала универсальные, подходят под любую одежду, носить одно удовольствие, они легкие как пушинки. Привезли быстро, буквально через пару часов после заказа. Качеством обслуживания  я довольна. 

Заказал себе на этом сайте http://uggboot.ru/item/216-uggi-muzhskie-bombery-chernye-oblivnye-ugg-mens-bomber-black угги бомберы чёрного цвета - очень стильные. Кроме внешних данных у них так же хорошие "технические характеристики" - в них удобно ходить, из за натуральной овчины, которой отделан внутренний слой, они так же очень тёплые. Остался доволен этой покупкой.

Купила себе на зиму в данном магазине угги с лисой черные обливные http://uggb..m/2..gi-lis..ye-oblivnye-ugg-f..black..ic. Когда я позвонила, мне сразу оформили заказ, доставку произвели быстро, ждать не пришлось. Угги оказались очень удобными, теплыми, морозы им были не страшны, а внешний вид от погоды совершенно не изменился. Я осталась очень довольна.

Когда хочешь по настоящему порадовать свою жену новой парой угги, то ищешь такой магазин, где цена была бы доступной, да и консультанты могли бы помочь с выбором. Именно всё это я смог найти тут и сделал заказ на http://uggboot.ru/item/479-ugg-womens-bling-metall-black-uggi-bling-s-pugovicejj-oblivnye-chernye от которых моя жена теперь просто в восторге просто!

Купил себе на зиму неплохую обувку. Название звучит очень непривычно - угги. Хотя как для меня это практически обычные сапоги, сделанные из натуральной кожи и овчины. Внешне смотрятся очень прилично http://uggboot.ru/item/323-ugg-mens-hannen-black. Ногам в них очень уютно. Обещают, что подошва не будет скользить на льду. Теперь подождем гололеда и проверим все на практике.

Делал покупку в этом интернет магазине на мужские ботинки угги Neumel Metallic Grey. http://uggboot.ru/item/694-muzhskie-botinki-uggi-neumell-metallic-grey. приятно порадовала их цена и качество тут. Теперь присматриваю ещё и своей жене что то хорошее. Думаю, что в дальнейшем буду совершать покупки теперь только в этом интернет магазине uggboot.ru.

Доводилось заказывать в Москве http://ug..ot.ru/.../515-detskie-uggi-classic-short-chernye для своего ребёнка. Угги из натуральной овчины и ноги в такой обуви ни когда не замерзают при любом морозе. По деньгам выходит совершенно нормально, тем более что покупаешь действительно нормальную и качественную обувь. Теперь присматриваю угги и своему сыну.

Покупал Угг в официальном интернет-магазине по заказ из США, а в эом году решила прикупить еще пару, чтоб долго не ждать выбрала этот магазин. Переживала оригиналы ли, но осталась крайне довольна есть с чем сравнивать, здесь 100% оригинал. Это обувб конечно не для похода в офис или ресторан, но для прогулок по снегу в мороз отлично, удобно и тепло. Советую магазин и собственно угги.

Раньше вообще угги не покупала, не понимала их преимущества. А когда ребенок появился, долго проводить стала время на улице, так и оценила, что это такое. Заказала угги на этом сайте. Ну очень классные! В них тепло, мягко. Могу очень долго с коляской ходить, гулять. Обслуживанием тоже довольна.

Второй раз нахожу на apoi отличное предложение обуви для ребенка, очень довольна, что не надо никуда тащиться, в прошлый раз купила отличные ботинки. Сейчас искала, где можно купить недорого детские угги из натуральной овчины, так как сама давно ношу только ugg australia и не могу одеть на ребенка синтетические убогие валенки, которых полно в магазинах и в инете. В итоге заказала на выбор черные и серые в uggboot.ru, магазин пошел навстречу и привез две пары на примерку. Выбрала такие http://uggboot.ru/item/515-detskie-uggi-classic-short-chernye еще не носили, но я разбираюсь в качественных вещах, а эти угги именно такие, 100% оригинал, очень легенькие и аккуратные.

Благодаря сайту apoi.ru, наткнулась на Ugg Boots и здесь купила угги Bling с пуговицей черные. Очень довольна качеством обуви, не промокают, внутри натуральная овчина, в таких не замерзнешь, гуляя зимой с ребенком. Осталась довольна и обслуживанием на сайте. После оформления заказа оператор перезвонил быстро, уточнили время доставки. Курьер правда опоздал, но то не страшно. В принципе, я всем довольна.

Купил тут зимой мужские угги Деко, симпатичные такие угги со стежками сзади. Купил дешево, благо рубль упал и интренет магазин пока не поднял цену, по моему было 6000 р или около того. Удобные мягкие угги, проносил 1 сезон - аж до марта. Так все хорошо, оператор на телефоне только тупила, с 3-й попытки поняла, что мне нужно.

В принципе все отлично- качество, обслуживание, курьеры. Единственное,что не совсем нравится- цена. Когда кругом везде угги за 1500-2000 р, как то неохота платить 4-6 тысяч за них. Понятно, что натуральная овчина и все такое, но как то напрягает. А так все хорошо.

Лучшие компании