img

Xiacom

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Xiacom

  • Распродажа Xiaomi
  • Ноутбуки, планшеты
  • Девайсы
  • Телеки, TV Box
  • Гаджеты, прибора
  • Разумный терем
  • Наушники, колонки
  • Автотранспорт
  • Фото, видео
  • Одежка, обувь
  • Ребяческие продукты
  • Продукты для здания

Контакты

Адрес: Семеновская М улица

Телефон: +7 (495) 182-05-75 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Xiacom

Оставить отзыв

Чего только у меня нет от ксиаоми. Сначала купила фитнес браслет, работает уже два года без нареканий. Потом решила сделать выбор в пользу телефона редми ноут 5, отличный, камера делает качественные фото, заряда хватает надолго. потом окончательно поняла что бренду можно доверять, купила умный чайник и зеркало с подсветкой 

Срочно понадобился powerbank в дорогу, пересмотрела просто кучу вариантов ( ранее боялась пользоваться, чтоб не убить батарею). Остановилась на xiaomi, на 10Ам. По началу не могла понять что происодит, зарядка быстро выдохлась, села, первый раз заряжалась около суток, второй тоже где-то так же (а я уже уехала в другой город и не могла обратиться в магазин с вопросами). Короче паника была жуткая. Оказалось, что это так она разгонялась, после нескольких зарядок все стало отлично, сейчас хватает на 4-5 раз, держит зарядку очень хорошо и долго (если не пользоваться банкой в течении двух недель, она не садится), батарея на телефоне вообще не пострадала, держит как и держала до использования. Один минус есть, заряжать портативку нужно через родной кабель, а он очень короткий(( 

Машинка для удаления катышков от сяоми – это просто супер агрегат. Маленькая, легкая, при этом очень мощная и деликатная одновременно. Случайно наткнулась на этот товар в каком-то мне непонятном разделе с трудно выговариваемым названием краундфайдинг, зачем такое писать, ничего же непонятно. Если бы не мое банальное любопытство, я бы туда и не полезла… Оператор оформил за пару минут и вечером это чудное устройство было уже у меня.

2S – сбалансированная модель от Сяоми, вещь очень удобная, хоть и китайская. На мой взгляд, это одно из лучших решений компании, с каждым днем продолжаю в этом убеждаться. На первых порах у меня возникла масса проблем с использованием телефона, было даже подозрение в его поломке. Однако менеджеры ксиакома смогли мне помочь и разобраться в нюансах использования покупки. Было бы еще лучше, если б базовые особенности использования объясняли заранее, или приобщили их к краткому описанию. Цены бы не было такому подходу.

Брату мышь подарила крутую раскрутую. Он геймер повернутый на стрелялках и монстрах всяких. Ксяоми бласоул профешинал – это не мышь, а чудо какое-то: подсветка просто фееричная, дизайн непривычный для меня, а П..е пришлось все просто супер. И в руке лежит идеально, и кнопки очень чутко реагируют на нажатие, а в темноте как светится, ну просто как мини-светильник!

Уже оформил заказ, но еще не оплатил, полез читать отзывы. Наткнулся на парочку таких подробных, о том что втюхали китайскую подделку, запереживал. Решил ну ладно уж, съезжу, если что-то не понравится - просто не буду покупать. Приехал на Семеновскую, там адекватный парень, Д...й вроде. Поговорили с ним, он мне рассказал все про телефон, предложил (сам!) его проверить. Я, конечно, начал все смотреть-изучать. Глобальная версия, все в порядке, никаких проблем. Не знаю уж кто пишет ксиа кому эти негативные отзывы, я от сотрудничества получил только положительные эмоции.  

Заказал доставку планшета на 29.10. В 15:00 звонят и говорят что доставка переносится на завтра. Сначала хотел ругаться - потом подумал что бессмысленно. На следующий день реабилитировались, красавчики. В 10 утра позвонил курьер, в 11:20 он уже был у меня.  

Я бы на месте консультанта себя убила) Я человек дотошный, а когда дело доходит до дорогостоящих покупок.. Так проще задушить меня, чем ответить на все вопросы)) Парень молодец, стойко перенес мои нападки, минут 40 терпеливо отвечал на все вопросы. В итоге я купила ноут - Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 i5. Фотошоп просто летает, не то что на моем старичке. Муж как увидел - отнял его у меня, что-то там наустанавливал и сел в ЛОЛ играть)) Похоже надо второй такой брать. Если соберемся - буду в Xiacom заказывать, проверено))  

Лучшие компании