img

Lamoda.ru

Рейтинг: 5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Lamoda.ru

Lamoda.ru - наверное самый-самый большой в Рф веб-торговый центр, будто дает очень много продуктов и много настоящих глобальных брендов одежды, обуви и аксессуаров. Действует с 2011 года, и занимает фаворитные позиции на базаре. Непрерывно развертывается и расширяет ассортиментный разряд. Спасибо хорошему маркетингу, и помощи со стороны больших фирм, торговый центр ручается покупателям интересное странствие в мир моды, европейский степень обслуживания и наслаждение от процесса. Конкретно потому большая часть покупателей избирают данную фирму.Продукты: одежка; обувь; девайсы; спортивные продукты; продукты для здания.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 250-08-78 (круглосуточная бесплатная служба поддержки)

Email: [email protected]

Отзывы о Lamoda.ru

Оставить отзыв
ИЗ

Классика жанра. Заказываю с этого сайта уже лет 7 или 8. Никаких проблем не возникало, даже возвратов.

Отличный магазин, не однократно там делала покупки. Выбор и цена, то что нужно. каждая девушка может сказать: ну наконец-то!)))

Заказывала с этого сайта себе сумку, заказ пришел быстро, курьер пришел в удобное для меня время, еще и подарили скидку на следующую покупку, очень была рада. Консультанты ответили на все вопросы по поводу оплаты и доставки оперативно, так покупкой в этом интернет-магазине осталась очень довольна. 

Заказывала в этом магазине брюки, давно их хотела, но в обычных магазинах не могла найти. Оформила заказ, на сайте все просто  и понятно. По размеру все отлично подошло, осталась довольна! 

Лучшие компании