img

BamBoni.Ru

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор BamBoni.Ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о BamBoni.Ru

Оставить отзыв

Понравился магазин. Самый большой выбор гироскутеров, который я находил в рунете, еще и цены на большинство моделей на 5-15% ниже, чем у конкурентов. Заказывал себе SunWheel K6, через день привезли (Москва) без предоплаты. Все проверил, попробовал при курьере, рассчитался, удобно. Скутер качественный и прочный, мои 90кг выдерживает без малейших проблем.

Покупал тут гироскутер Smart Balance Wheel SUV 10 ВТ в подарок племяннику. Особо в них не разбираюсь, поэтому доволен, что есть возможность позвонить в интернет-магазин и получить консультацию. Заказ прошел нормально, доставку организовали за четыре дня - это хорошие сроки. Гироскутер классный, гарантия на него есть. Интернет-магазин могу рекомендовать.

Нормальный магазин, хотел себе купить гироскутер и здесь нашел неплохую модель по адекватной цене. Ассортимент на сайте большой, ориентироваться удобно. Заказал Smart Balance galant pro 10. Внешне понравился и характеристики нормальные. Порадовала поддержка приложения с андроид, настроить балансировку и скорость можно под себя. Менеджеры с заказом быстро разобрались, все оформили, предоплат не брали. Курьер через день доставил, проверил на месте и оплатил. Всем доволен!

А я остался абсолютно доволен! Никакие претензии предъявить не смогу, даже если очень постараться. Среди множества магазинов, этот могу смело рекомендовать как надежный! Не знаю, что тут пишут про предоплаты, это полнейший бред! Видимо просто ляпнуть что-то ради ляпнуть. Доставили быстро! В Питере погода наконец пришла в норму, так что первые выходные и го!

Полная ерунда все эти акции на их сайте - менеджер при звонке говорит про сбой на сайте и предлагает модели в 2 раза дешевле. Да и при заказе такой модели нет гарантии, что вообще что-то отправят - раз уж начинают работать с откровенного вранья, значит ничего хорошего и ждать не приходится. Компания м...ов.

Очень большой выбор! Ценник конкурентноспособный!  За сервис точно пятерка.  Курьер маленько опоздал, но позвонил заранее. как-то так 

Лучшие компании