img

Вирта Сервис

Рейтинг: 1 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Вирта Сервис

Сервисы:

- Починка аудиотехники и видеотехники.

-  Реализация и аппарат кондюков, техническое обслуживание.

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 782-15-04 (приёмка ремонтов)

Email: [email protected]

Отзывы о Вирта Сервис

Оставить отзыв
Д

Как Вирта-Сервис ремонтирует ASUS в Черновцах. С момента покупки ноутбука (в 2016 году) я дважды обращался в в авторизованный сервисный центр ASUS. Оба раза это был сервисный центр Вирта в г. Черновцы. 1 - замена кулера 2 - профилактическая часть. Больше каких-либо ремонтов ни кем и нигде не проводилось, на ноутбуке всегда оставались пломбы сервисного центра Вирта. В начале мая я вновь обратился к сервису Вирта. На протяжении более чем двух недель работники Вирта рассказывали о различных возможных причинах поломки, но так и не смогли установить ее. После всего мне попытались вернуть ноутбук без ремонта, в вообще нерабочем состоянии. Я должен был требовать, чтобы сервис восстановил хотя бы то состояние, в котором ноутбук был на момент обращения. Свою неспособность выполнить ремонт сервис Вирта мотивировал отсутствием у них соответствующего оборудования для замены процессора (который, как оказалось, не нуждался в замене). На мой вопрос, к кому я могу обратиться я получил ответ: - «ищите в интернете». Я обратился в другой сервисный центр в городе Черновцы, в котором сразу было обнаружено неквалифицированное выполнение предыдущих ремонтных работ. После ликвидации последствий этого вандализма ремонт самой поломки занял 2 рабочих дня. Сервис Вирта отказался признать некачественное проведение своих предыдущих работ и компенсировать стоимость ликвидации последствий их некомпетентного вмешательства, мотивировав это тем, что это могло быть следствием вмешательства третьих лиц. Напоминаю, ремонтные работы проводились только дважды и только в сервисном центре Вирта. Каждый раз на ноутбуке сохранялись пломбы сервисного центра. Считаю, что фирма Вирта не может иметь статус авторизованного сервисного центра ASUS или любой другой марки.

Я просто оставлю фото с результатом их работы (телик снова накрылся, приехал мастер и вскрыл его при нас). + ко всему они сломали (перепутали?) матрицу, и теперь изображение воспроизводится через строку - смотреть реально можно метров с 2-3. Матрица криво вклеена на двусторонний скотч.

Сегодня первый раз посетила Ваш центр. Большое спасибо сотрудникам за внимательное, доброжелательное, вежливое и чуткое отношение к клиентам, за высокий уровень профессионализма в работе! Советы и консультации сотрудников Вашего центра мне очень помогли. Так держать!!!

Добрый день. Ребята из сервисного центра ставили у нас 4 кондиционера - ловко, аккуратно, быстро и вежливо! Отлично! Спасибо. Мы вас всегда рекомендуем друзьям! Удачи!

Лучшие компании