img

Фортуна-Строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фортуна-Строй

Наша фирма удачно работает на строительном базаре Столицы и Столичной области с 1991 года и владеет эксперимент возведения загородных жилищ и особняков, разных видов построек. Главным видом деловитости нашей фирмы считается стройку загородных жилищ и особняков, а еще пригородных жилищ, бань, построек маленькой формы, помещений, объектов ландшафтной зодчества, плюс мансардное стройку. Стройку особняков и жилищ исполняется из разных которые были использованы. Мы возводим из бревна, кирпича, пенобетона и сообразно каркасной технологии.Мы трудимся в Столице, Столичной области и из-за ее пределами, в труднодоступных местах, в критериях распутицы, неимения жилища, электро энергии и воды. Наравне с реализацией стандартных планов жилищ и особняков, наша фирма еще практикуется на личном либо отборном строительстве загородных жилищ и особняков, а еще, вилл, коттеджей.Мы исполняем стройку особняков и жилищ хоть какой площади, а еще мансардное стройку. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, наверное имеет возможность существовать маленький пригородный домик, нынешний особняк либо привилегированный дом.Мы исполняем гарантийное и послегарантийное сервис собственных покупателей.

Контакты

Адрес: Киевское шоссе

Телефон: +7 (495) 644-60-80

Email: [email protected]

Отзывы о Фортуна-Строй

Оставить отзыв

Хочу высказать большое спасибо сплоченной бригаде строительной компании за чудесный дом, построенный в очень сжатые сроки, построено очень качественно и аккуратно. Ребята, вы настоящие мастера своего дела! Рекомендую!!!

Строили в нашем районе частную школу. Ну шикарный проект, нечего сказать, все на уровне. Привлекла работа бригады строителей, все аккуратно, быстро, бодро! Уточнил, кто строил – оказалось компания Фортуна Строй. Решил взять координаты, сам планировал начать стройку через месяцок- другой. Сейчас мы конечно, только на начальном этапе – залили фундамент позавчера, но пока все устраивает. И архитектор хороший попался, и руководитель В...р приятный, понимающий…. По окончанию застройки обязательно отпишусь.

Счастливо проживаю с семьей в кирпичном доме более года. Дом тёплый, не скрипит по ночам. За все эти годы, я ни разу не пожалела, что использовала для строительства именно кирпич. Вот, какие выводы я сделала: дом теплый; прекрасная шумоизоляция; нет треска и скрипа; и мое сугубо женское мнение – наш дом великолепно выглядит со стороны!!!

Лучшие компании