img

Ландринъ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ландринъ

  Сервисы:
- Завтраки;
- Жаркие яства;
- Гарниры;
- Салаты;
- Десерты;
- Алкогольные и безалкогольные напитки;
- Тортики на заявка.

  Доп сервисы:
- Среднее учебное заведение этикета;
- Среднее учебное заведение кондитера.


  Вы сможете отлично вести время в фирмы приятелей либо возвышенно повечерять со собственным обожаемым человеком. Кофейная "Ландринъ"будет безупречным помещением для проведения деловых переговоров с партнерами сообразно коммерциалу, либо организаций демонстраций, балов, гулянок и дней рождений.

  В кофейне действует "Академия лакомств "ЛандринЪ". Академия лакомств "ЛандринЪ" владеет потерять честь позвать вас в среднее учебное заведение молодого кондитера, в каком месте на совсем увлекательных и аппетитных уроках вы спрашиваете ситуацию и тайны сладостной кухни, перевоплотился в качественного кондитера и изготовите собственными руками различные кулинарные пища.

  Еще в кофейне действует среднее учебное заведение этикета. Знание новости себя в сообществе - наверное обязательная дробь Вашего стиля и задаток фуррора. Воплощение соответствующего этикета и дипломатических умений обязаны существовать каждодневной повадкой для всякого, подключая и Ваших деток. 

  Вашему интересу предполагается неповторимый курс "Этикет в ресторане", состоящий из 5 занятий, подключающий теоретическую и фактическую доли. Из-за время прохождения курса детки в легкодоступной для их форме станут осваивать базисные верховодила поведения из-за столом, проиграют вероятные особенные ситуации, и, естественно, на практике выучатся прекрасным манерам и мудростям ресторанного этикета. 


  Рукоделие рассчитано на деток в возрасте от 7-16 лет, категории создаются сообразно возрастному принципу, количество категории никак не наиболее 8 человек. Занятия ведутся сообразно субботам во 2-ой половине дня. Длительность занятия 1.5 часа. Во время занятий предоставляется все нужные которые были использованы, для проведения теоретической и фактической долей.

Контакты

Адрес: Сущевская улица

Телефон: +7 (499) 978-21-00

Отзывы о Ландринъ

Оставить отзыв

Кафе - хорош! В удобном месте. Всегда свежее блюда. И согласен с ms_tash интерьер богат!

Были здесь всей семьей вместе с ребенком - отличное место. Сразу поразил интерьер - такой богатый, с витражами на окнах, расписными ширмами между столиков, камин, картины, самовар... Даже я была удивлена, не говоря о сыне - он как в музей попал :) Есть разделение для курящих и некурящих, детское меню. Я была настроена именно на посещение кофейни, поэтому наслаждалась кофе и венскими вафлями с кленовым сиропом. Муж был в восторге от боярских щей в горшочке, а сыну очень понравились фирменные шоколадные блинчики. Угодили всем!

Это место можно найти даже по запаху, аромат кофе разносится по все улице. Персонал учтивый, первое кафе в котором советют какой кофе лучше выпить утром, какое - днем и с чем его употреблять. Здесь же я заказывала чайные напитки( различные сорты чая, добавки и алгоколь). Есть подобные кофейные напитки, но я не пробовала. Очень вкусные деверты, прям таяют во рту и хочется их есть постоянно. Становишься зависимым от сладостей.  Место, пахнущее кофем, такое романтичное и как-то по душе мне. 

Лучшие компании