img

«Маникюрный клуб «Первая леди»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор «Маникюрный клуб «Первая леди»

Контакты

Адрес: Рудневка улица

Телефон:

Отзывы о «Маникюрный клуб «Первая леди»

Оставить отзыв

Являюсь стабильным клиентом в данном салоне, стабильно захожу на маникюр\педикюр, и иногда делаю стрижку. Персонал очень приятный, всегда есть о чем поговорить во время работы, если работа не слишком тяжелая, и всегда имеют хорошее настроение. В случае если нужно пойти на какой-нибудь праздник - первым делом иду сюда, и делаю все что мне нужно. Цены приемлемые, работа выполняется отлично.

Пока что успела сделать только маникюр + педикюр, и небольшую стрижку(подровняли кончики). Все было сделано на хорошем уровне, и персонал особенно порадовал, очень приятные в общении Пока что остались только положительные эмоции, буду ходить, смотреть:) Если что, в будущем, возможно, дополню свой отзыв какой-нибудь дополнительной информацией

Ходила в другой салон, но мастер мой ушла, а к другим не рисковала идти. На яндекс картах нашла Маникюрный Клуб. Была очень приятно удивлена, очень уютный салон, профессиональные администраторы, всем предлагают чай-кофе, что необычно для Кожухово. Села к мастеру, долго обсуждали, что мне хочется. Нам же женщинам всегда трудно определиться))) В итоге я очень довольна, хожу к ним с апреля, при этом абсолютно не переживаю к какому мастеру запишут, все делают качественно. Так еще говорят, что планируют расширять услуги, парикмахера, массажист уже есть. В общем, хороший салон, сходите, сами поймете.

Пришла впервые в салон на улице Рудневка дом18 . Персонал приветливый, улыбчивый, сразу расположил к себе, маникюр сделали как надо , все так, как я и хотела! Обязательно буду приходить туда еще много раз! Спасибо мастеру, за красивые ноготки!)

Лучшие компании