img

Облтелеком

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Облтелеком

Сервисы:
- Скоростной доступ в сеть Веб;
- Цифровое телевидение;
- Предоставление каналов передачи этих;
- Организация корпоративных сеток передачи этих;
- Организация локальных сеток передачи этих;
- Цифровая телефония.

  Облтелеком дает покупателям диапазон телекоммуникационных услуг для телесных и юридических лиц на местности Столицы и Столичной области.

  Как добраться: Пешкодралом: Метро Щукинская, 1-й вагон из центра, вывод вправо к трамвайным чертам. Трамвай N23 в сторону Строгинского моста. 4я приостановка - "Улочка Рогова, стадион Октябрь". Перейти путь, войти вдоль улицы, 2-х этажное сооружение. 

  На автомашине: Ежели Вы двигаетесь из центра: сообразно Ленинградскому проспекту, сворачиваете на улицу Алабяна, далее на улицу Берзарина, позже сообразно улице Максимова на улицу Рогова.  Ежели Вы двигаетесь сообразно Кольцевая автодорога: на Волоколамское шоссе в сторону центра, далее сворачиваете на улицу Академика Курчатова, сообразно улице Максимова на улицу Рогова.

Контакты

Адрес: Рогова улица

Телефон: +7 (495) 784-76-36 (коммерческий отдел)

Email: [email protected]

Отзывы о Облтелеком

Оставить отзыв

Самый конченный интернет,не подключайтесь люди не за что,до службы поддержки не дозвонится,а если и дозвонится станешь первым в очереди то просто скинут и все,скорость не соответствует,а тв их нее вообще ужас,даже на мобильнике и то лучше.Бегите люди,сбои постоянно сидишь сутками ждешь пока сделают.Вообщем ужас.

Лучшие компании