img

Главкурорт

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Главкурорт

  Сервисы:
- Балы;
- VIP-зал;
- Гулянки.


  В «Главкурорте» вы отыщите очень много комфортных и красочных уголков для отдыха на хоть какой привкус. Кафетерий на главном этаже даст безмятежность и спокойствие неторопливых разговоров с приятелями в тени огромного платана.


  Расположившись чуток больше, из-за резными перилами балкона, вы можете потешить себя партией в шахматы либо нарды. Ежели ведь вы готовы к наиболее функциональному отдыху — опускайтесь книзу, на набережную. Тут вы опять почувствуйте гостеприимное радушие и спокойное развлечение именитых черноморских курортов 80-х. Любовные встречи перед журчание фонтана, длинные посиделки в всех кафе на площади,искусительные запахи огромного мангала, гулянье и пляски на набережной перед музыку.

Контакты

Адрес: Дежнева проезд

Телефон: +7 (495) 470-49-01

Email: [email protected]

Отзывы о Главкурорт

Оставить отзыв

Вчера ,10.11.12, пришли с женой отдохнуть,сделали  заказ, приятная музыка,вечер был замечательным до того времени пока к нам не подошла администратор и предложила делать заказы еще или освобить столик для других посетителей т.к. видимо свободных столиков в ресторане не было ,а пить и кушать мы уже не хотели. От обиды и унижения не было куда деваться.Не ходите люди в это хамское заведение!!!!!!Рядом с нами за столиком наблюдалась  похожая "картина".Оказывается мы не одни в такую неприятность попали. 

Лучшие компании