img

Кредо Аудит

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Кредо Аудит

Целью нашей работы мы считаем исследование групповых решений самых различных задач, стоящих пред делом наших покупателей. Фактическая значимость всякого предлагаемого нами решения приподнято оценены и доказаны численностью удачно реализованных планов.

Наши взгляды
- Правдивость и беспристрастность в труде
- Ориентация на цели и задачки владельцев и топ-клерков
- Результативность реагирования на требования покупателя
- Личный подъезд к любому покупателю
- Полный подъезд к решению задач

Контакты

Адрес: Аптекарский переулок

Телефон: +7 (495) 771-38-17 (Отдел развития)

Email: [email protected]

Отзывы о Кредо Аудит

Оставить отзыв

Работали с этой компании с "юношества" нашей фирмы - с 2003. Не знаю, чем разочаровали пишущих выше негативные отзывы - у нас вот все отлично было, мне даже придраться не к чему. так-то.

Отрицательное впечатление осталось от работы с данной компанией: 1)   Бухгалтера имеют разную степень квалификации, выделенный нам, явно не мог вести компанию, допуская ошибки, ведущие к серьезным проблемам с налоговой. 2)   Отношения с клиентами строятся не на принципе взаимовыгодного сотрудничества, а на желании получить с клиента как можно больше денег, для это вводится масса дополнительных ограничений в договор.  3)   ИТ специалист крайне слабый и не может в ряде случае настроить банк клиент.

Качественное бухгалтерское обслуживание! Видно,что народ старается не просто для галочки - а с душой и понимание подходит к клиенту.

гнилая компания, потребительское отношение к работникам, никакой соц. защиты, не соблюдают трудовой кодекс, а ведение бух. учета оставляет желать лучшего. Соблюдение стандортов бух.учета здесь о таком не слышали, все рисованное..

Лучшие компании