img

Форт виноторговая компания ооо

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Форт виноторговая компания ооо

Товарный символ «ФОРТ» популярен с 1993 года. Начальным курсом деловитости был подобран бурно развивающийся в то время базар сильного горячительных напитков. А теснее с 1999 года стартовала служба сообразно исследованию базара причина и формированию винного портфолио, и в 2001 году был получен 1-ый контейнер чилийских вин от Domaine Oriental.

Отбор вин в качестве главного профиля для Фирмы, специализировавшейся в главном на продвижении сильного горячительных напитков, заключение сложное, однако осмысленное. Соединив воедино собственные познания и умения, коллектив Фирмы перевоплотился в команду экспертов, готовых привнести собственный взнос в формирование винной культуры в Рф.

Из-за краткое время был заложен мощнейший основание дома состоятельной винной коллекции, заключены уговоры с таковыми выдающимися изготовителями, как Domaine Weinbach, Domaine Billaud-Simon, Chateau du Cedre, La Grange des Peres, Santa-Duc, Domaine du Pegau, Domaine Sarda-Malet, Cono Sur, d'Arenberg и Elderton, Simonsig и иными винодельнями, которые считаются предметом нашей гордыни.

Только из-за пару лет Фирма стала одним из огромнейших импортёров наилучших вин на русском базаре. В данный момент наш кошель количество равно возле 800 вин 125 изготовителей из Чили, Франции, Италии, Испании, Австралии, Аргентины, Венгрии, Германии, Австрии, Новейшей Зеландии, USA и Южной Африки. Отличительное различие наших вин — наверное высочайшее свойство и особенность манеры в сочетании с мудрой расценочный политикой.

Огромным превосходством нашей Фирмы считается отстроенная система гарантийных услуг для покупателей: оперативная подача, устойчивая рекламная помощь, а еще воспитание персонала нашими грамотными тренерами.

Мы желаем, чтоб с Вами действовали мастера, потому снутри фирмы ведутся тренинги для увеличения квалификации наших служащих, введена взыскательная зачётная система, коия дозволяет нам существовать убежденными, будто наш заказчик получит только профессиональную консультацию.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 775-14-14

Email: [email protected]

Отзывы о Форт виноторговая компания ооо

Оставить отзыв

Обожаю из этого магазина розовое вино Вилла Мария. Вино отличного качества и неповторимого вкуса. Обслуживание всегда превосходное!

ужасная компания,кругом глупые необразованные люди особенно в офисе,хамье одно,ообще компания никакая

Лучшие компании