img

Группа компаний СБС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Группа компаний СБС

починка квартир,кабинетов,кафе,ресторанов и разных помещений.Дизайн экстерьеров,дизайн-планы.Аэроландшафтный дизайн.Стройку жилищ,особняков,саун,бань.Сантехника.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 255-01-38

Email: [email protected]

Отзывы о Группа компаний СБС

Оставить отзыв

Фирма, действительно, хорошая, обращался в неё не раз: два дома (мой и родительский), баня, ландшафтный дизайн. Сотрудничаем давно, за всё время не было ни одной прерванной сделки или попыток обмануть/нажиться на клиенте. Нет, здесь всё честно, я в этом уже убедился.

Отличная компания с профессиональными и внимательными грамотными сотрудниками. Делала ремонт у родителей в доме с их помощью, мы остались более чем довольны полученным результатом. Во-первых, сделали очень оперативно. Во-вторых, учли все наши малейшие пожелания. Так что рекомендую всем, не пожалеете. Достойная компания, с приемлемыми ценами!

Давно планировала ремонт в своей квартире. Хотела заменить и старые окна, и двери, и в целом освежить квартирку. Но тратить отпуск на тяжелую работу не хотелось, поэтому уехала гостить к родственникам, пока работой занималась фирма cbc. Рассмотрели мой вариант дизайна, предложили свои более свежие идеи, применяли в основном натуральные материалы. Даже поработали с системой отопления, а то чугунные батареи смотрятся уже совсем неактуально. Придраться даже не к чему, работу выполнили отлично и главное, чётко в срок. Со сметой проблем не возникло, непридвиденных доплат не было.

Когда столкнулся с ремонтом офисных помещений, для меня это стало настоящей проблемой. Вовремя пришла на помощь компания cbc. Проконсультировали по всем основным моментам, прикинули смету. После тщательных размышлений доверил им работу. Делали всё аккуратно, максимально профессионально и после себя оставили чистоту. В срок вложились, за пределы сметы не вышли. Как во время приёма объекта, так и в последствии проблем не обнаружил. Благодарю вас за качественную работу.

Добрый день! Хочу оставить свою благодарность строительной компании СБС. Они мне делали проект и строили загородный коттедж.Ребята в компании молодцы,отлмчные специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что,отдельное спасибо ГК СБС www.c..c.ru ООО АР..МА ГН ДИРЕКТОР С..н С.С.,84..25..38

Добрый день! Не могу обойти стороной не написав отзыв о ГК СБС! Качество на ура, дизайн оболденный, проект нет слов. Директор очень вежливый, все крапотливо рассказывает и показывает. Осатолось очень довольной что обратилась именно в СБС, всем советую.М...та, Коммунарка, Липовый парк, дом 9

Здравствуйте.Я  обратилась в компанию сделать ремонт своей квартиры.И ни о чем не пожалела,чуть вышло дороже,но мне обьяснили по качеству будет идеально.Я очень рада,что обратилась именно к вам.Дизайнеры сразу принялись за советы и удобство.Работники чисто работают.Сотрудники любезные.Живу и радуюсь и нет ни каких недовольств.))Скинула свою квартиру,она уже на сайте их компании!Мой адрес Реутов. ул Лесная 25. 

Лучшие компании