img

Швейное Королевство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Швейное Королевство

  • Швейные машинки
  • Оверлоки
  • Вышивальные машинки
  • Вязальные машинки
  • Ткацкие станки
  • Гладильная техника
  • Фурнитура
  • Девайсы

Контакты

Адрес: Серпуховский Вал улица

Телефон: +7 (499) 391-56-14

Email: [email protected]

Отзывы о Швейное Королевство

Оставить отзыв

Долго искал по всему интернету довольно старую и проверенную модель, Мемори крафт 5200 - но не у кого её не было вообще!!! Данный магазин пообещал привезти в течении 2 недель. Я согласился ждать. И через девять дней мне привезли его аж с самого Ростова. Очень доволен работой магазина и их пунктуальностью.

Был опыт покупки швейной машинки с магазина Швейное Королевство на Крымском валу, хотела на доставку, но потом меня убедили что будет правильней приехать и пошить (так сказать протестировать). Приехала в субботу - привезла с собой кучу тряпочек, менеджер В...й подключил и дал пошить на чудо машинке (L-394), машинка просто супер! Как она шьет плотные ткани ...идеально!!! Качество строчки на высоте.... НО только на тонких тканях начинает хромать... Все ровно решила купить именно ее так как под легкие ткани у меня есть другая. Спасибо магазину, а в частности менеджеру В...ю.

Наконец-то свершилась моя мечта купила себе швейно-вышивальную машину Janome Memory Craft 9900 в этом магазине, перед покупкой проконсультировалась по поводу всех нюансов с менеджером он мне всё рассказал и разложил по полочкам, порадовала быстрая доставка товара он приехал в целости и сохранности хорошо упакован с гарантией, также дали мне дисконтную карту что тоже приятно и предоставили скидки, хотя цена и так была вполне адекватная спасибо!

Заказывал швейную машинку Brother LX-1700. На удивление, привезли в тот же день. Курьер все вскрыл, показал. Вручил гарантийный талон, накладную с чеком.Цена была самая низкая в интернете - ниже чем на маркете!Покупкой и магазином доволен.

Ребята молодцы! покупала швейную машину, такого качество обслуживания и компетентности нигде не встречала! Все досконально рассказывают и о плюсах и о минусах товара. Доставляют быстро. мне доставили на следующий день , а моей подруге вообще в день заказа. По ее рекомендации и обратилась в этот интеренет магазин и не пожалела

Очень хороший магазин! Советую дорогие.

Лучшие компании