img

Kupikolesa.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Kupikolesa.ru

Продукты:

- Покрышки

- Диски

- Мотошины

- Масла

- Тюнинг

 

Веб-торговый центр Kupikolesa.ru дает покрышки для всех каров. Великий отбор и консультации профессионалов сообразно подбору покрышек посодействуют вам изготовить верный отбор.

Контакты

Адрес: Ивана Франко улица

Телефон: +7 (495) 649-23-49

Отзывы о Kupikolesa.ru

Оставить отзыв

Так магазин реально неплохой, конечно, основной козырь КупиКолеса - это доступность. Проще говоря, ленью нашей пользуются) Зачем куда то ехать, что-то искать, когда можно зайти на сайт, выбрать, заказать - сами привезут?)) По ценам... Среднерыночные)), что-то дороже, что-то дешевле. Как по мне - смысл заказывать есть, удобно.

Неплохой магазин я бы сказал, второй раз уже переобуваю и себе машину на КупиКолёса.ру и жене. Первый раз сам подбирал и оказалось,что не ту резину выбрал, на мою Мазду не стали, так ребята без проблем заменили ,ничего доплачивать не пришлось. Доставка через пару дней, перед этим перезванивают.

У меня свой мини гараж. За машинами требуется очень хороший уход, поэтому я всегда внимательно слежу за "резиной".  Колеса, диски - все покупаю на КупиКолеса.ру. Меня оченьь устраивают цены, и то, что они не подводят, заказы отрабатывают быстро. А при таком колличестве покупок у меня уже и скидка есть. 

Действительно, получил свой заказ на КупиКолеса.ру за два дня плюс еще пол-дня потратил на оформление кредита не выходя из своего офиса. На работе полнейший цейтнот, а толковые менеджеры помогли разобраться с шинами и доставку оформили быстро.  Я им доверяю, потому что они работают очень давно и много моих знакомых рекомендуют этот магазин.

Заказывала колёса этой осенью в магазине www.kupikolesa.ru Сайт очень удобный. особенно подбор шин и дисков по марке автомобиля. Заказ/оплата/доставка выполняются на совесть. Не приходится им звонить и напоминать о себе. сами очень оперативно в течение 2х дней обработали и доставили заказ.

Лучшие компании