img

Адресъ-недвижимость

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Адресъ-недвижимость

  • Риэлтерские сервисы
  • Юридические сервисы

Контакты

Адрес: Ружейный переулок

Телефон: +7 (499) 110-28-83

Email: [email protected]

Отзывы о Адресъ-недвижимость

Оставить отзыв

Мы пришли в компанию "Адресъ-недвижимость" по рекомендации друзей. Конечно были несколько насторожены такими лестными отзывами о компании и ее сотрудниках, но уже на предварительных переговорах поняли, что попали в надежные руки. Спасибо руководству компании за то, что они вырастили и поддерживают сотрудников, способных грамотно и интеллигентно работать. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Несколько месяцев назад мы обратились в компанию «Адресъ-недвижимость», когда решили приобрести квартиру на вторичном рынке Москвы. Управляет компанией уже много лет очень грамотный, профессиональный и надёжный генеральный директор – У...на В..а С...вна. Компания предоставляет как риэлторские услуги, так и услуги по юридической проверке, проверке безопасности сделок при покупке и продаже квартир. Компания уже давно на рынке, и снискала к себе только уважение и доверие. Сотрудники, как и генеральный директор компании, очень профессиональны, компетентны, тактичны и вежливы. Все эти слова мы можем отнести к нашему риэлтору - Г...вой Г...не Н...вне. Человек очень интеллектуальный и интеллигентный. Нам повезло, что именно она занималась нашей проблемой: продажей одной и покупкой другой квартиры. Всё выполнялось очень четко, всегда соблюдались оговоренные сроки по показу квартир, по документации, по встречам.Весь необходимый пакет документов для сделки был полностью подготовлен нашей Г...ной Н...вной, а нам оставалось только придти в банк и оформить сделку. Спасибо огромное ей за качественную и оперативную работу! Очень здорово, когда есть возможность работать с профессионалами. Желаем удачи ей и всей компании «АдресЪ-недвижимость»!

Я занималась поисками и покупкой квартиры самостоятельно, так как боялась обращаться к услугам риэлторов. Со стороны продавца продажей квартиры занималось агентство недвижимости «Адресъ-недвижимость», куда продавец обратился по совету друзей. Когда я первый раз пришла на встречу с ними, то увидела приятных людей, которые очень расположили к себе. Сделку купли-продажи проводили Г...на А...ндровна и Л...вь Н..лаевна, которым я очень благодарна за большую помощь в проверке чистоты квартиры и оформлении документов, вплоть до получения свидетельства о собственности. Хочу отметить профессионализм, ответственность, честность и квалифицированный подход к делу. Не могу не отметить внимание У..ной Веры С..вны и юриста компании М...вского Б...са Д...вича, которые тоже помогали советами и консультацией по юридическим вопросам. Спасибо Вам огромное. Знакомым и друзьям буду советовать обращаться только в «Адресъ-недвижимость».

Мы благодарны своим риэлторам за их нелегкую, но такую необходимую и нужную работу. Рады, что когда пришли в агентство попали к М...овой Г....е А....овне и Е....ой Л....ь Н....евне. Они прекрасно справились с подбором и оформлением квартиры для нас. Всегда на связи, отзывчивы и внимательны. Большое Спасибо!

Хотела бы от всей души выразить свою благодарность агентству "Адресъ-Недвижимость" и лично Се....й Та....е Ви.....не, которая занималась нами. Она грамотно проделала работу по улучшению жилищных условий. Мы, молодая семья, и проживали в однокомнатной квартире в СВАО. С помощью агентства и её усилий мы быстро продали свою квартиру и купили новую двухкомнатную в ближнем Подмосковье, как и хотели. Ещё раз вам большое спасибо от семьи Лу....х.

Лучшие компании