img

СК Клевер

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор СК Клевер

Наша юная фирма практикуется на пригородном строительстве: мы строим здания из склеенного бруса, каменные и каркасные здания, а еще парилки. В собственной команде мы подобрали профессионалов, которые имеют великий эксперимент в предоставленной сфере. Главным нашим принципом при труде с покупателями считается общительность – мы тесновато взаимодействуем с нашими заказчиками и в случае надобности готовы дать информацию и фото сообразно проведенной труде. Мы оборачиваем интерес на всевозможные просьбы и постоянно постараемся их воплотить!


Посреди оказываемых нами услуг – целый ансамбль предпроектных дел, куда вступают топографическая съемка, вынос осей в натуру, а еще инженерно-геологические и инженерно-экологические исследования. Таковым образом, недостает надобности обходиться к 3 личикам, «СК Клевер» никак не лишь выстроит терем, однако и проведет все нужные работы на вашем участке!


Собственным покупателям мы обеспечиваем:
• скорое построение объекта – высококачественная предпроектная служба дозволяет очень уменьшить срок возведения;
• актуальная поставка продукции – мы никак не желаем принуждать собственных покупателей длинно ожидать;
• контроль свойства – проводится на всех шагах возведения;
• личный подъезд – у всех имеется собственные просьбы и ценности, которые мы предусматриваем при труде с любым покупателем;
• высококачественная продукция – для жилищ из склеенного бруса мы применяем древесину из Костромских и Кировских лесов, коия проходит кропотливый подбор. Интерес еще уделяется и клею, кой употребляется в производстве: он обязан существовать водостойким, экологически незапятнанным, никоим образом никак не воздействует на качестве древесины и на самочувствие человека.


На нашем официозном веб-сайте представлен великий каталог пригородных жилищ из склеенного бруса, каменных и каркасных жилищ, а еще бань. Вы сможете побывать нашу страничку, чтоб ознакомиться со всеми вариациями, а еще позвенеть нам сообразно телефонному аппарату: +7 495 972-16-43 и установить всевозможные образовавшиеся вопросцы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 972-16-43

Email: [email protected]

Отзывы о СК Клевер

Оставить отзыв

Вот и наше строительство закончилось. Что хочу отметить - строят очень быстро. Я сам не первый год в этом деле, только давно уже на пенсии..В наше время так быстро не строили, тем лучше, что технологии меняются. Мы можем уже воспользоваться баней, которую заказывали. Также хочу отметить и качество работы - достойно, нас устраивает. Да и цена вполне приемлемая у них (мы долго выбирали по разным сайтам и к рекомендациям друзей прибегали, прежде чем сделать выбор. Про эту компанию у друзей услышали, что они так-то давно на рынке, просто раньше по-другому вели строительство, строили готовые дома и продавали, а сейчас вот стали на заказ делать).

Нам эта строительная компания построила каменный дом. На стройку ушло где-то 5 месяцев, но у нас немаленький и по размерам он сам. Коммуникации они нам сразу все сделали. Нам работа их очень нравится. Бригада, к слову говоря, постоянно работала на участке трудолюбиво, в какой бы момент мы к ним ни приезжали с проверкой. Большое спасибо СК Клевер за все! Не жалеем, что доверились им.

На прошлой неделе заключали с этой компанией договор. Делать выводы безусловно еще рано по тому, какое качество стройки будет и т.д. Но общение с менеджером В...миром как-то внушает доверие, что все пройдет успешно. Тем более, у нас очень нетривиальный проект дома. Лично я очень надеюсь, что стройка будет такой же успешной, как и наше с ними общение. 

Лучшие компании