img

Малахов Александр Александрович

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Малахов Александр Александрович

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Малахов Александр Александрович

Оставить отзыв

Как только потеплело, решили мы с мужем взятс за замену окон. Эта компания попалась на глаза слуайно. Нам понравилось то , что рассказывал менеджер и мы решили обратится именно сюда. К счастью, работники компании, честные люди и замена окон прошла нормально. Всё прошло именно так как при первой встресе нам рассказал представитель фирмы. Монтаж прекрасный , окна красивые. Работой довольны.Деньги потрачены не зря.

4-х камерный профиль, три стекла + качественный монтаж и правильно заделанные откосы помогли мне значительно сэкономить на отоплении. В доме стало теплее и уютнее, за счет прекрасного цвета ламинации.Спасибо вам огромное, за такую радость в жизни.

Уже как неделю стоят окна. Для зимы они показывают себя хорошо. Не продуваются , не промерзают. Ручки и петли не скрипят. Откосы сделали отлично. К работе и окнам претензий нет.

Ненавязчивый сервис! Заменили окна во всей квартире в течении одного дня.  Качество окон на высшем уровне и соответствует их стоимости. Эти окна на порядок лучше всех тех старых окон, которые у наc стояли раньше.

Сразу же после установки мы почувствовали положительные изменения. В комнате стало намного тише, а когда стукнули холода, понятии , что с теплоизоляционными свойствами они также справляются. Да цена была немного выше рыночной, но качество однозначно того стоило. А и еще остались очень довольна работой всех служб!

Были заказаны окна. Я столкнулся с компетентными, профессиональными, вежливыми работниками. Месяц назад окна установили. В общих чертах работа выполнена качественно и во время без всяких замечаний и претензий.

Я всем довольна! Рада ,что обратилась в эту фирму. Заказывала остекление балкона с утеплением. И они справились на отлично. Мастера умелые, в офисе девочка тоже общалась вполне обходительно.

Я с вниманием отношусь к сервису и качеству покупаемой продукции. Могу с уверенностью сказать эта компания работает как надо. Видно по сервису и проделанной работе, что в этом ЧП работают высококлассные специалисты. Лучшие представители оконной индустрии. Покупал балконный блок. В целом остался очень доволен.

Окно как я хотела. Замечательная звукоизоляция,улицы наконец-то не слышно. Установленно герметично- не протекает. Качество высокое. Окно точно прослушет мне многие годы.

Заказывали балконный блок, заказ приняли быстро, приехал замерщик в этот же день, замерил все, внесли предоплату и уже через несколько дней у нас провели монтаж!Все сделали чистенько и аккуратно.

Заказал три  окна. С с замерщиком мне повезло.Сколько я его выспрашивал о всех мелочах.Он точно снял замеры, что монтаж прошел быстро и без запинок и проблем 

Замерщик пришел, как было назначенно - минута в минуту. Принял заказ оперативно. Установщики тоже не опаздывали. Каждый этап согласовывали. Окно установили аккуратно. Установщики сделали свою работу на совесть.

Не могу передать как мы  рады, что заказали установку окон именно здесь. Раньше были щели , зимой дуло постоянно. С новыми окнами эта проблема полностью отпала. Монтажники всё сделали качественно. В доме тепло и сухо.

На меня замерщик произвёл на нас очень приятное впечатление. Обходительный мужчина , все внятно объяснил. Ребята , что устанавливали окна, были уже не так очаровательны, но свою работу сделали на отлично.

Хорошая звукоизоляция, отличная герметичность, сохранение тепла или прохлады в доме, качество надолго.

О  компании  узнал в интернете. Мне понравились вежливые сотрудницы, которые принимают предварительный заказ, оперативность в работе и внимательность замерщика.

Брали у них окна. Позвонили в офис, записались на замер. На следующий день пришел замерщик. Действительно грамотный инженер, который с уважением относится к клиенту. Качественная установка, надежные окна, за все это время проблем с ними не возникло

Очень хорошая цена, деловой и серьезный подход к работе, все четко и вежливо.

Качество окон и выполненных работы соответствуют заявленной цене. Надежная компания.

Наше окно поставили вовремя и быстро, установщики очень профессиональные и вежливые ребята,сразу видно знают свое дело, и умеют его делать, само окно просто чудо! Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким!

В целом профилем и качеством установки я доволен. Думаю, когда буду менять окна в других комнатах выберу эту компанию

Заказывала окно с трехкамерными стеклопакетами. Очень благодарна менеджеру за подробную консультацию по выбору профиля и стеклопакета, соотношение цена-качество,ведение клиента до момента установки.

Никогда ранее не меняла окна. С менеджером обсудила возможную конструкцию окон, уточнила все технические характеристики с  замерщиком. Окна получила вовремя.Установили хорошо.

Лучшие компании