img

Роникс-сервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Роникс-сервис

Сервисы:
- Ремень ГРМ
- Подмена масла
- Покрышки
- Шлифовка
- Чистка
- Диагностика
- Починка мотора
- Покраска
- Починка Коробка автомат
- Шиномонтаж
- Автомойка
- Кузовной починка
- Слесарный починка
- Электрика
- Инжектор
- Местный починка
- Геометрия кузова

Автосервис нашей фирмы занимается починкой и обслуживаниемавтомобилей отечестве

Наличествует и шиномонтаж - инновационное оснащение, электронная балансировка, высочайшая пунктуальность и свойство дел, автомоечный ансамбль, авралящий 24 часа.

нного и иноземного изготовления. 

 

Контакты

Адрес: Палехская улица

Телефон: +7 (495) 960-30-91

Email: [email protected]

Отзывы о Роникс-сервис

Оставить отзыв

Здравствуйте! По рекомендации попала в Роникс. У меня была проблема с электрикой обошла очень много мест, но помогли только в Роникс. Спасибо электрику, его завут если не ошибаюсь В..дан. Грамотный и очень знающий человек. Не зря рекомендовали. Он не думайте что просто электрик а с двумя высшим образованием! А то, что его нет на месте он востребован и часто приглашают в д-р салон. Звоните, записывается нужно только к нему. Спасибо!

Что касается кузовного ремонта , вообще без нареканий, там мастер от Бога, мастер кажется Армянин,так качественно даже в дилерском тех центре (марку не буду называть, но машина дорогая) не красят!!! Все свои машины теперь только сюда и только к нему вожу и всегда отлично получается, лучше уж проехать сюда по пробочкам, чем потом заплатить второй раз и привести опять сюда же. Цены адекватные, но за труд всегда нужно платить, а уж за такой результат подавно.Этот отзыв пишу не по просьбе кого-либо, а от чистой души, так как может кому-то пригодиться , ведь на практике всегда можно реально убедиться в этом. По поводу электрика лишь добавлю, что он бывает не всегда на месте , но как я понял по первому звонку долетает, как-то раз смотрел машину, разбирается отлично, учился видать :) В общем советую этот автосервис, люди добрые, сервис прекрасный, клиентская зона тоже есть,кофе,водичка итд, нет wi-fi, но это не критично.

Лучшие компании