img

Karcher

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Karcher

Мы рекомендуем Вам просторный комплект уборочной техники, дозволяющий удовлетворить всевозможные требования.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Karcher

Оставить отзыв

У меня ручной пылесос karcher VC5 premium. Был выбор между обычным и премиум, отдала предпочтение второму, так по цене разница не очень большая (в пределах тысячи), зато есть дополнительные насадки и да, признаю, в белом цвете мне нравится больше. Что ж такого?) Уборка должна приносить радость))

Пользуюсь стеклоочистителем этой марки. Замечательно справляется, удаляет со стекол и зеркал любые пятна, и что особенно важно - разводов практически нет. А если еще и фирменное моющее использовать, то потом еще и приятный запах стоит в квартире :) Компании Керхер большое спасибо за такую качественную и удобную технику. Вы действительно делаете людям жизнь проще :)

Это чудо техники со страшным названием Karcher VC 5 Premium White Cookie Monster нам подарили на свадьбу. И, надо сказать, не зря. Работы у него хватает и по сей день. Но справляется он с ней замечательно. Несколько насадок для разных покрытий, небольшой вес – не устаешь, работая с ним. В собранном состоянии не занимает много места и хранится в обычной кладовой. Думаю, будем пользоваться еще очень долго.

Стеклоочиститель от Керхер муж купил по моей давней просьбе. Со временем стало надоедать мыть окна, постоянно меняя воду в тазике и убирать разводы газетами. С ним действительно меньше устаешь, воду он собирает чудесно, грязь и пыль очищает хорошо и разводы не оставляет. Так что, теперь у меня чудесный помощник в делах по дому.

Большая семья требует большой чистоты. Это я уже проверил и испытал на себе. Помимо квартиры, в чистоте нужно держать и машину. Во-первых, потому что грязный автомобиль вообще вещь недопустимая, а во-вторых, банально здоровье детей зависит от чистоты. Для этих целей прикупил пылесос WD 3 Car от Керхер. Они презентовали его как именно автомобильный пылесос. Мало чем отличается по виду от обычного с той лишь разницей, что в комплекте есть специальные щетки для приборной панели. А так, есть и функция выдува, чтобы вычищать мусор из-под сидений, и специальные щетки для самих сидений. Сам по себе довольно небольшой, много места в гараже не занимает.

На момент покупки сначала хотели взять обычную версию karcher SC2 но потом все таки купили версию premium из-за большего количества насадок. пользуемся почти каждый день и несмотря на то что многие пишут, покупкой не разочарованы. нравится что он не только размягчает застарелые загрязнения но и дезинфицирует поверхнсоти. Качество очистки хорошее, приятный дизайн, есть кнопка блокировки подачи пара. Немного непривычно что нет кнопки включения, прибор начинает работу сразу после втыкания вилки в розетку.

Покупался гдето год назад как раз перед рождением старшего сына. Клевая штука. Пользуюсь до сих пор с удовольствием) Из минусов, шнур у этого Karcher SC 2 Premium не убирается внутрь корпуса изза этого могут быть проблемы с хранением Вещь необязательная но полезная особенно в отпуске по уходу за ребенком когда времени на на что нет.

Теперь я готова чистить даже то на что раньше не получалось замахнуться)А если серьезно - классный пароочиститель. Karcher SC2 стоит не сказать чтобы дорого но при этом умудряется справляться почти с любой грязью. Именно им я наконец то отмыла плиту на кухне без танцев с пемолюксом и зубной щеткой)) Из плюсов - удобно пользоваться, моет там где тряпкой невозможно пролезть))

Лучшие компании