img

Карта «Щедрая жизнь»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Карта «Щедрая жизнь»

«Великодушная жизнь» – наверное современная програмка накопительного страхования жизни. Ее соучастники творят значимые скопления, совершая каждодневные приобретения.
Програмка представлена страховой фирмой «Ренессанс Жизнь» в партнерстве с торговыми центрами козни «Перекресток».

Контакты

Адрес: Дербеневская набережная

Телефон: +7 (495) 981-29-81

Email: [email protected]

Отзывы о Карта «Щедрая жизнь»

Оставить отзыв

Идея классная, но нужно расчирять количество магазинов по мосвке. Знаете ли не прикольно через весь город ехать в перекресток :(

Я как-то пыталась сама копить, но это вообще не про меня! Месяц-два и все накопленные деньги куда-нибудь улетают. Причем не на нужную покупку. Для меня даже плюс то, что нельзя пользоваться деньгами на щедрой карте в течение 7 лет. Реальные шансы наконец-то накопить денег))) Хотя я знаю, что можно раз в год снимать % от накопленной суммы, но не планирую пользоваться. Хочу накопить приличную сумму!

Хожу в Перекресток уже долгие годы, с даты основания наверно. Хочу сказать пару слов о новой программе - ЩЕДРАЯ ЖИЗНЬ. В принципе я доволен, на некоторые товары накопления идут значимые, если не ошибаюсь до 50% от стоимости. За воду 100% идут на твой счет. Считай, что ты бесплатно воду берешь.  

Бонусы от карты хорошие, одна страховка чего стоит. Причем бесплатная страховка. А с накоплениями вообще прикол, там например за воду 100% от суммы идет как накопление на карту, это же получается вода бесплатная. Ну я теперь по многу ее и покапаю) А че, пока есть возможность нужно пользоваться)

Неплохой замысел. Копятся реальные деньги от покупок. Маркетологи молодцы, стимулируют продажи таким образом:) Потому что теперь, если встает вопрос в какой магазин идти, иду в Перекресток. 

Выдали мне карту Щедрая жизнь. Замечу, что выдается она бесплатна. И что я в итоге получила? Оказывается теперь я застрахована)) Круто то, что не надо платить за страховку. Так бы вряд ли я бы застраховалась. Второе, это то, что теперь могу бесконца общаться с врачами) Испробовала так сказать уже на себе. Ну, и третье, деньги копятся. Только получу я их через 10 лет. я их когда накоплю сколько надо. Ну и ладно, в это вресмя буду пользоваться бесплатными коснультациями с врачами :)))  

Лучшие компании