img

Монте Карло

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Монте Карло

Автомобильный салон Монте Карло располагаться в Столице на Краснобогатырской улице и занимается реализацией поддержанных  и новейших иностранных автомобилей.
Основным различием автомобильного салона Монте Карло считаются авто с безупречной ситуацией и вполне технически исправные.
Все авто проходят комплексную юридическую и техно испытание.

Хоть какой владелец автомобиля имеет возможность скоро и комфортно очертить собственный кар в автомобильном салоне Монте Карло на реализацию и заполучить нужную необходимую сумму.
Авто выставляются в автомобильный салон Монте Карло как сообразно комиссионной схеме с выплатой оговоренной суммы собственнику сообразно прецеденту реализации кара, этак и чрез неотложный выкуп – с мгновенной выплатой собственнику совершенной суммы в движение 15 мин.. Вероятен отъезд спеца сообразно оценке кара в предписанное покупателем пространство.

В автомобильном салоне Монте Карло может быть купить кар из-за наличные, сообразно безналичному расчету, в кредит (на веб-сайте имеется интернет калькулятор), а еще застраховать кар ОСАГО, КАСКО, определить на учет в ГИБДД.  Доступна служба Trade In – размен клиентского кара на кар, обрисованный в автомобильном салоне, с доплатой.
Пред покупкой разрешено войти анализ-драйв.

Ежели увлекающий кар отсутствует в наличии, то доступна служба сообразно подбору кара -  разрешено выписать подходящий кар сообразно своим пожеланиям.

Сервисы:
- реализация авто с пробегом
- реализация новейших автомобилнй
- неотложный выкуп авто с пробегом
- комиссионная реализация авто 
- размен авто, трейд ин
- отбор и заявка авто
- диагностика авто пред покупкой
- спецоформление контракта купли - реализации на авто  
- застрахование ОСАГО, КАСКО 
- автокредит

Контакты

Адрес: Краснобогатырская улица

Телефон: +7 (495) 509-55-08

Email: [email protected]

Отзывы о Монте Карло

Оставить отзыв

Год назад купил здесь машину Land Rover Range Rover Sport. Доволен как слон! Машина - зверь. Все работает отлично, абсолютно никаких замечаний. При выборе мне помогал менеджер, все-таки опыта у него побольше. Он будто заранее знал, что именно я хочу. Документы специалисты оформили очень быстро и без всякого обмана. В общем буду рекомендовать всем родственникам. Спасибо за проделанную работу!

Честно сказать не ожидали, что с первого раза в Москве можно приобрести Range Rover Evoque с пробегом в идеальном состоянии,  еще  при  этом полностью соответствовали  слова менеджера по телефону))) за ним приехали с отцом   с Самары. Начитались отзывов про разных автосалонов  перед поездкой и ужаснулась везде один обман, конечно же на примете было несколько вариантов и слава богу что первый в нашем списке был салон Монте Карло и еще бы, таким сервисом грех не воспользоваться)) когда я сказала что точно выезжаю , мало того что поставили авто в бронь (для этого нужно было выслать скан билета) да еще и встретили с аэропорта !!! бесплатно!!! по началу нас это насторожило, как так встретить бесплатно, незнакомого человека да еще и бесплатно... но после того как я переговорила непосредственно с руководителем компании, сомнении не осталось))) и мы сделали правильный выбор)) встретили как и обещали, приехав были приятно удивлены, автомобиль как новый , честно , нисколько не преувеличиваю, хотя машина 2013г., это надо же так подготовить к продаже, ни к чему не придраться!!! Видно что коллектив очень дружный, приятная обстановка, чай, кофе на кожаном диванчике))) быстрое оформление, да еще и подарочки в придачу с логотипами компании! во общем ребята Вы молодцы, отличный сервис!!! Огромная благодарность руководителю компании и всем сотрудникам от Л..ы и Д..ия В..ича с Самары!!!

Когда я поехал покупать Q7 в монте карло, то ожидал, что меня будут уговаривать устанавливать допы и выяснится множество всяких подробностей, но что удивительно, о допах не было и речи, а по автомобилю, цене и подкументам было все так как и было указано на сайте и озвучено по телефону. В итоге я благополучно вписался в ту сумму, на которую рассчитывал. Отдельное хотел отметить, что машина продавалась еще с гарантией + в комплекте шла сервиска от 1ого хозяина с отметками официалов). Все как надо, рекомендую.

Интернет страшная сила, читал много отзывов и обратил внимание на позитив, который пишут о монте карло. я уже четко определился с покупкой рендж ровера спорт, решил зайти на их сайт, и посмотреть какие у них есть варианты. В салоне стояла пара достойных экземпляров, очень приглянулась адекватная цена за черный суперчарджер, которая оказалась сильно ниже (на 300 тр) чем в подобных салонах. Тут же решил звонить, взял менеджер, понравилось что подбробно отвечал на все вопросы, чувствовалось что не зря свой хлеб зарабатывают. Авто в идеале, по документам все один в один как на сайте, предложили поставить резерв, чем я и воспользовася) выехал смотреть. понравилась большая парковка у автосалона, захожу - стоят) все отполированные, видно что химчистят. Машины стоят открытые, сел в тот самый спорт, который забронировал до приезда. Ко мне подошел менеджер С....й, уточнил что машина в резерве, я сказал что наверно за мной)) посмеялись и пошли оформлять. На все ушло минут 40. Понравилось то, что ничего не навязывали, чувствовалось внимание и доброжелательность, монте карло рекомендую, цены и обслуживание более чем адекватное.

Лучшие компании