img

Torrefacto

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Torrefacto

Реализация свежеобжаренного кофе

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 943-71-17

Email: [email protected]; [email protected]

Отзывы о Torrefacto

Оставить отзыв

Отличный магазин. Всегда готовы помочь подобрать кофе по вкусовым предпочтениям. Раньше вся наша фирма выпивала 12-15 кг кофе в месяц, а после того как стали покупать вкусный кофе тут, то практически 20 кг каждый месяц выпиваем. Кофе классный.

Очень нравится сайт у Торрефакто, удобный и понятный интерфейс. Много ценной и полезной информации. Много нового узнал для себя и конечно же, кофе он просто шикарный. Вкусный, многогранный и очень насыщенный ароматом. Удачи и успехов вам ребята.

Я недавно стала клиенткой магазина кофе Торрефакто и с первого заказа они меня покорили, своим безупречно вкусным кофе! Очень быстро реагируют на заказ, менеджеры вежливые и обходительные. Молодой человек помог мне сообразить с заказом, посоветовал, какие сорта лучше взять на пробу опираясь на мои предпочтения. Теперь по вопросу с кофе я только в Торрефакто, люблю иметь дело с профессионалами.

Я страстная кофеманка! Я люблю разный кофе и не могу без него и дня прожить. Попала на сайт Торрефакто случайно и вот уже пять лет постоянный клиент! Первое что привлекло - оформление! На сайте разбежались глаза - столько разных сортов! Кофе вкусный, ароматный, насыщенный вкус! В общем всем друзьям и знакомым рекомендую Торрефакто.

Об интернет-магазине Торрефакто узнала на работе при очередной закупке коллег. Сразу же подключилась, люблю хороший и качественный кофе. А в Торрефакто еще оказался хороший выбор сортов, нравится, что есть разделение по степени обжарки, можно заказать, которая больше по душе.

Мне очень нравится магазин Торрефакто. Частенько заказываю по несколько пачек в ассортименте. Самый, пожалуй, любимый сорт – это Гватемала Фенси, сладковатый, с приятной кислинкой. Магазин мне понравился своим сервисом, отзывчивыми сотрудниками и довольно быстрой доставкой..

Раньше я была абсолютно равнодушна к кофе. Но после того, как я попробовала у подруги кофе из магазина Торрефакто, меня как молнией пронзил его невероятно насыщенный, плотный и играющий вкус! С того момента и начался мой роман с кофе от Торрефакто, мне нравится, их магазин, тем, что я спокойно могу выбирать кофе среди всего их ассортимента, не задумываясь, есть ли там химия или нет весь кофе, там натуральные и что самое важное они сами его обжаривают. Очень рекомендую попробовать кофе от Торрефакто.Отдельное внимание хочу уделить сотрудникам магазина! Очень, очень приветливые люди, советы дают дельные. Владеют полной информацией о всех сортах кофе.

Может я и не открою Америку и для многих, так же, как и для меня, магазин Торрефакто, идеальный магазин кофе. Все мои заказы были отличными по качеству. Даже те из моих близких, кто раньше не очень жаловал кофе (хороший), вдруг к нему пристрастились. Это при вкусовой капризности клиента о многом говорит. Большое им спасибо за богатый выбор, и за прекрасный вкус, и за скидки и подарки.

По  совету друзей заказал кофе в Торрефакто и после первого заказа могу сказать, что это превосходный магазин! У меня действительно много друзей кофе любителей, которые покупают в Торрефакто и все в один голос твердят, что только в Торрефакто ты получишь именно, то что заказывал и всегда отличного качества. Тем, кто еще не пробовал, но ищет отличный кофе советую заглянуть в Торрефакто.

Читал много отзывов о торрефакто и положительных и не очень. Общая картина в голове от прочитанного сложилась все же в сторону заказа и я не ошибся, сервис на грани фантастики. Мало того, что мне помогли определиться с неизвестными для меня сортами, так еще и рассказали как лучше эти сорта готовить для самого идеального вкуса. Я, в общем-то, новый клиент... В шоке просто.

Если вам нужен отличный и только свежей обжарки кофе, тогда вам в торрефакто. С доставкой тоже пока проблем не возникало всегда вовремя. Ассортимент просто огромный, ранее успевал все сорта испробовать, сейчас уже просто не получается, так как моя норма кофе в месяц этого не позволяет.

Познакомилась с Торрефакто совсем недавно, изучала вопрос относительно долго, альтернативы на данный момент не вижу. И все было бы отлично, но, к сожалению, на второй покупке огорчила доставка. Очень долго пикпоинт доставлял мой заказ в постамат, но все же когда это свершилось и я получила заветную посылочку, к качеству кофе претензий не возникло!

Для меня Торрефакто не только магазин с отличным кофе и невероятно доброжелательным отношением к клиентам, но и притягательное "клубное" место. Люблю читать отзывы и ответы, нравится эта вовлеченность и желание сотрудников магазина ответить и помочь с советом каждому написавшему.

Наконец-то нашла магазин, который продаёт настоящий зеленый кофе для обжарки кофе дома, а не какую-то труху пятилетней давности или кофейные опилки. Так держать торрефакто! Больше не покупаю зелёный кофе на eBay'e -- теперь только торрефакто. Сильно рекомендую

Я абсолютный кофеман. Очень часто сталкивался с покупкой некачественных зерен, то они очень мелкие, то поломанные, то обжарка неравномерная, а еще бывало заказываешь в одном и том же месте одинаковый сорт, а приходит не то.(( В общем продолжалось мое скитание в поисках идеального магазина долго пока не натолкнулся на торрефакто. Моя преданность к этому магазину с первого заказа и по сегодняшний день, а это уже почти три года! Ни за что не променяю торрефакто, ребята абсолютные профессионалы своего дела и горят, своей идеей. Уже давно перешел на сорта светлой обжарки. Часто беру на пробу новинки.

Первый раз заказывала кофе через интернет и не разочаровалась. Огромное спасибо менеджеру К...у, помог сделать выбор, обо всем рассказал, с чего начать, что попробовать, как лучше готовить. Объяснил как постоматом пользоваться. Теперь каждое утро вспоминаю вас добрым словом за чашечкой полюбившейся Кении. Даже решила отзыв написать. Удачи вам! Не прощаюсь!

Долго искала магазин кофе и остановила свой выбор на torrefacto, помогла в этом статья на сайте http://otz...v.net/otzyv-site/torre...azin-kofe.html. Почитала описание, ассортимент, отзывы и теперь покупаю кофе теперь только в этом магазине.

Лучшие компании