img

remontnik.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор remontnik.ru

Интернет-сайт «Ремонтник.ру» вывернул навыворот обычный метод розыска мастеров для починки и возведения. В данной системе в центре поставили никак не поставщика и его афиша, а клиента и его заявка. Интернет-сайт сооружен кругом определенных заявок, которые хоть какой юзер имеет возможность прибавить безвозмездно из-за пару кликов: «выстроить терем», «решать плитку», «сменить кран».

Клиент обрисовывает собственный заявка, а профессионалы соревнуются из-за него, посылая личные предписания с стоимостями и сроками — конкретно сообразно этому объекту, а никак не прайс-лист «вообщем». Состязание проистекает никак не лишь из-за большие заявки («починка жилплощади»), однако и из-за маленькие («отремонтировать розетку»). При этом личные профессионалы соперничают из-за покупателя вровень со строй компаниями.

Клиенту остается сопоставить предписания и выучить самих поставщиков (рейтинг, фото дел, отзывы). Он сам избирает пригодного исполнителя, договаривается и действует с ним напрямую. Таковая механика дозволяет скоро и в отсутствии утомительного обзвона отыскать достоверных артистов. И поэкономить 20-60% на цены дел.

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: 8 (800) 333-16-70

Email: [email protected]

Отзывы о remontnik.ru

Оставить отзыв

Потек полотенцесушитель в новой квартире, хорошо что но мы никого не залили!!! Срочно нашли мастера на Ре..ке.ру, который уже спустя  2 часа приехал и устранил проблему. В общем это весьма приятно, с тех пор периодически используем по мелочи) До крупного ремонта пока дело не долшло.

Я давал на этом сайте объявление о том что мне нужно сделать ванну "под ключ", очень быстро нашёл плиточника, который согласился сделать и всё остальное - установил ванну, раковину, унитаз, полотенцесушитель, все швы загерметизировал, даже лампу повесил (плитку естественно тоже везде положил). По сути один человек сделал мне всю комнату, не пришлось нанимать для этого разных людей, и думаю что за счёт этого мне удалось прилично сэкономить - по отдельности наверняка вышло бы дороже. Качеством работ тоже доволен, как говорится, талантливый человек талантлив во всём. Очень рад что наткнулся на такой сайт, жалко ремонт уже почти закончен, а я не знал о нём с самого начала.

Лучшие компании