img

Кухни Fabio

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Кухни Fabio

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Кухни Fabio

Оставить отзыв

Моя кухня в стиле Арт-Деко. Заказала свою мечту в компании Фабио, а модель выбрала из каталога компании, прям на сайте (проект 385). Сделана кухня хорошо, нареканий нет ни к качеству, ни к сроку изготовления. Плюс получила приятный подарок в виде бесплатной сборки и доставки кухни, а это немало денег позволило сэкономить. Всем принимавшим участие в производстве, привозе и сборке кухни огромное спасибо!

Нам нужна была кухня под заказ помещение у нас небольшая, но необычной формы. Стандартные варианты, которые зачастую есть в салонах нам не подошли. Выбрали заказать кухню от Фабио, так как порадовала скидка, бесплатная сборка и доставка. Кухня уже у нас стоит пару месяцев, ухаживаю за ней конечно, хочется что бы дольше прослужила, после моих готовок, выглядит как новая.

Мы брали в рассрочку кухню, выставочный образец, получилось кстати вообще не дорого, да еще и с подарками. Мужу очень смеситель понравился который нам подарили вместе с мойкой.  В целом все классно , доставили быстро, собрали то же.

Заказали кухню в салоне Кухни Фабио. Заказом довольны. Очень порадовало сочетание цена-качество, а вообще , очень оперативненько выполнили наш заказ. Вместо трех недель выполнили за две!)) Всем советую! Будем и дальше обращаться к вам в случае необходимости и советовать вас коллегам и друзьям!

Где в Одинцово найти приличную по качеству и по цене кухню? Я теперь точно знаю, что у Фабио! Я даже поначалу и не планировал кухню брать, но оказалось, что тут всего 25% можно от стоимости внести. Как тут устоять? Решил подписать договор и стал ждать. Сроки изготовления не зря четко прописаны- производство тут работает очень четко. Меня только доставка огорчила - потеряли где-то 2 ручки( пришлось потом ездить и самому забирать в Одекс

Выбирая кухню для загородного дома, нашли подходящий нам вариант кухни в ТЦ "Конструктор" 3 этаж 25 км МКАД Внешняя сторона, владение 1, в Мытищи. Но по размерам он нам не подходил. Менеджер посоветовала связаться со специалистом компании Fabio который сделает бесплатно замеры и проект по нашим размерам, что мы и сделали. Кухня была изготовлена с небольшой задержкой по срокам, но главное хорошо собрана из высококачественных материалов и комплектующих. Также бесплатно доставили, правда опоздали на целых 2 часа, найти наш дом долго не могли, есть год гарантии. Труба барная с навесками в подарок также нас очень порадовала. Рады что к ним обратились, кухни умеют делать, нам угодили, мы в принципе довольны услугами.

Мне уже установили кухню от Фабио. Заказывала ее в ТЦ «Империя». Кухня получилась очень сочной и стильной. В ней все грамотно распланировано опытным дизайнером (сама я только выбрала фасад и фурнитуру). Заказывала кухню примерно месяц назад, изготовили ее без задержек. Установкой занимались ребята с этой же фирмы. Я, результатом очень довольна. Спасибо Вам огромное!

Обновила кухню наконец-то. Заказала в ТЦ Империи. Просто увидела в салоне Фабио выставочный образец. Мне очень понравились плавные линии края столешницы, блеск покрытия и стиль. Понравился выбор цвета фасада. Столько вариантов. Договорились о предварительном дизайне. Окончательный вариант с размерами дизайнер составляет после выезда на квартиру. Изготовили достаточно быстро, но когда подвозили, долго не могли найти дом. Наш дом новый, в ДубльГИС ещё не попал. Только заселились. Кухня от Фабио - хороший вариант для функционального решения площади. Много разных вариантов хранения мелочи, посуды. Мне понравилось это, а ещё сборщик прикольный к нам приходил.

Покупали кухню на заказ в Москва ТЦ "Империя" (Дмитровское шоссе) в Фабио кухни. В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность менеджеру  за отличную работу . Очень внимательно отнеслась к нашему проекту, все подобрала и подсказала с учётом наших потребностей и возможностей. Очень помогла нам с оформлением рассрочки. Мебель была изготовлена точно в срок, мы даже не ожидали. Правда в день доставки перепутали и привезли 1 фасад не тот, хорошо , что мы проверили сразу, была такая возможность. Быстро позвонили, выяснили где наш и чей был этот, довезли в течении недели. Хотя признаюсь понервничать немного пришлось. Отдельная благодарность бригаде сборщиков - эти ребята просто супер, здесь придраться было не к чему. Молодцы!

Недавно приобрел квартиру в новостройке и когда встал вопрос о кухне, обратился в кухни Фабио по совету коллеги по работе. Готовлю я довольно редко, поэтому хотелось чего-то функционального и в то же время не очень дорого. Остановился на кухне МДФ шпон. Изготовили ее достаточно быстро, но по ошибке не довезли 1 фасад, но быстро отреагировали на мою претензию и исправили в течении недели. Рад, что обратился к вам. 

После развода переехала в новую квартиру с ребенком и поняла, что времени на ремонт почти нет. Но так хотелось уютную кухню, что решила не откладывать с ее заменой. Здесь понравилась цена на кухню - в мой бюджет как раз вписалась. Сделала себе угловую и как раз вся техника поместилась! А то стиральная машина теперь тоже на кухне и надо было ее под столешницу вписать. Рекомендую заказывать тут - кухня получилась красивая!

Прогуливаясь по ТЦ «Мебель России», решила заглянуть и в кухни (давно мечтаю сменить свою старую). Больше всего мне понравились кухни в Фабио. Там же на месте оформила в итоге вызов дизайнера на дом))). Дизайнер сразу предложила несколько вариантов, составила 3д проект. Как то так само получилось, что вместо дивана я заказала кухню. И не жалею об этом спонтанном поступке, так как теперь у меня волшебная в нежных тонах кухня. И пока выполнялся мой заказ, я зря время не теряла и сделала ремонт на кухне. Кстати бытовую технику тоже поменяла, будет теперь все встроенное. Ставлю за мебель твердую 5.

Когда въехали в новостройку, то первом делом решили избавиться от старой мебели, в том числе и кухонного гарнитура. И совпало так, что в интернете нашли эту компанию. Оставили заявку и уже через некоторое время договорились о приезде замерщика. Понравилась работа, показал все готовые проекты. Нам понравилась готовая кухня из массива ,единственное с корректировали размеры и заказали два дополнительных ящиках. Мы остались довольны, изготовили без задержек, привезли и аккуратно собрали. Спасибо, будем вас друзьям рекомендовать!

Мы с мужем случайно забрели в торговый центр Конструктор, что на 25 км МКАДа, понравился большущий выбор кухонь. Ребята произвели бесплатный замер на дому, и сделали 3D проект. Заказали себе по предоплате 25% из массив березы, материал экологичный,для нас это очень важно - дитё аллергик. Фурнитура качественная, подсветка в рабочей зоне - функциональное. Да и доставка и подъем на этаж бесплатно, удивило, ведь мы живем в пригороде , в 5 км от Москвы.

Лучшие компании