img

Первый профессиональный университет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Первый профессиональный университет

Проф ВУЗ управления:

- Маркетинг организации;

- Cтратегический маркетинг;

- Денежный маркетинг;

- Управление планами;

- Антикризисное управление;

- Управление персоналом;

- Логистика;

- Менеджмент;

- Деньги и кредит;

- Бухучет, тест и аудит;

- Глобальная экономика;

- Экономика компании;

- Юриспруденция;

 

Проф ВУЗ юриспуденции:

- Юриспруденция;

- Менеджмент;

- Деньги и кредит;

- Бухучет, тест и аудит;

- Глобальная экономика;

- Экономика компании;

- Логистика;

- Казенное и городское управление;

 

Магистратура:

- Экономика;

- Маркетинг;

 

Выпускникам выдается муниципальный диплом о высочайшем воспитании 1-го из аккредитованных ВУЗов.

 

Как добраться: м. "Кутузовская" (1 минутка пешкодралом).

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (495) 221-12-21

Отзывы о Первый профессиональный университет

Оставить отзыв

Мне как то ровно было в какой универ идти за вышкой. И где мне дадут отсрочку от службы в армии. Отец вуз выбирал. Я и не в претензии. Ему платить. Так что когда он сказал, что пойду в Московский Институт Психологии при МСК университете, то я спокойно к этому отнесся. У нас все ровно. Просто я раньше думал, что в универе будет как-то сложнее учиться. Но жизн показала, что ошибался. Видать тут есть у преподов установка, чтобы со студентами не жестили. А то денег некому платить будет)) Не, есть и принципиальные конечно. Но таких немного. В конечном счете они также ставят зачеты и экзамены. Но вот платить надо вовремя. Пени у нас начисляют тут автоматом.

Кто бы что не говорил про то, что с экономистами у нас перебор, но я в МСК Университет поступала на факультет экономики. У меня старший брат его год назад закончил и спокойно устроился на работу. Лично я не понимаю людей, которые не думают о будущем и идут учиться абы куда и лишь бы поступить. Но да я отвлеклась)) Я сейчас учусь на втором курсе. Чтобы здесь нормально учиться нужно следовать 2 простым правилам. Вовремя платить за учебу. И не нарываться с преподами. А если при этом ты еще и на пары ходить будешь, то цены тебе не будет)) При этом у нас группе есть несколько ботанов. Я с их силы воли просто тащусь)) Но ведь учатся люди.

В этом году заканчиваю второй курс МСК университета. Когда поступал пару лет назад главной задачей было в армию не загреметь. Поэтому сильно в вузах не разбирался. Выбрал тот где за учебу платить нужно было поменьше и где отсрочка от армии была. Так сюда и попал. Но щас понимаю что попал в рульное место)) Общаюсь с некоторыми бывшими одноклассниками так их пресуют в разных университетах и академиях по полной. Звоню, грю пойдем прошвырнемся ..колы)) попьем, а он мне не могу.. колоквиум или еще какая шляпа)) Вот мне такой радости точно не надо)) У нас как о проще все на жизнь смотрят. Студенты пришли получать знания и не надо им мешать двигаться в этом направлении)) Что ж поделать что скорость движения у всех разной выходит))

Я студентка 3-го курса МСК Университета. Когда в школе училась была у меня мечта поступить мгимо, но потом я поняла как жизнь устроена. Когда носила туда доки на поступление видела на каких там машинах студенты ездят.. бмв, мерседесы это какие значки знаю. В общем то в тот момент мне все уже стало ясно относительно перспективы моего туда поступления)) вот после того как меня там на экзаменах завалили я и пришла к нам в МСК. Учусь на тех же международных отношениях. Да учеба здесь платная, НО взяток со студентов никто не выколачивает, можно свободно сдавать все самой. Да и стоимость учебы здесь на порядок, а то и несколько порядков ниже других универов.

Прекрасный институт. Учусь дистанционно, очнь удобно.

Не слишком-то и рассчитывал на углубленное изучение выбранного факультета «Туризма». Отсрочка от армии и не высокая стоимость обучения – уже хорошо. Отсидеться официально можно + диплом. Поэтому первый год ходил через раз, чтобы не забывали меня. Во 2-4 год, когда пошли максимально приближенные к «Туризму» дисциплины – начал входить во вкус, реже пропускать. Сейчас работаю в туристической фирме. Часть знаний пригодилась после учебы.

Защитила диплом по прикладной психологии, юху! Конец образованию - привет работа! ВУЗ нормальный, не гарвард, конечно, но на уровне. Кто пишет и спрашивает про экзамены и защиту могу сказать - сдают практически все, кто хоть что-то знает, преподы стараются вытягивать, ну а тех кто ни бэ ни мэ, ессно, отправляют на пересдачу. 

Очень важно мне было найти высшее учебное заведение, в котором я бы могла учиться дистанционно и чтоб оплата была мне по карману. Искала долго, остановилась на МскУнивере. Пока 2 сессии всего позади, но могу сказать что очень удобно учиться, и финансово я сама тяну, не подключая родителей!

Отличный выбор факультетов и специальностей, а сколько форм обучения! Тем более, что всё так понятно и доступно объясняется. Я ни разу не пожалела, что этот ВУЗ пошла учиться

Я готовился к ЕГЭ в центре довузовской подготовки МСКУниверситета, и поступил сюда же, учусь очно. У нас очень хорошие преподаватели, корпуса новые, дискотеки закрытые проводятся, и так с однокурсниками собираемся, в общем, настоящая студенческая жизнь. Многие уже работать начинают, их без разговоров берут, думаю тоже пойду.

А меня порадовало, что МСКунивер дает отсрочку от армии. Сейчас многие ее не дают, особенно негосударственные ВУЗы. А этот дает, хоть и негосударственный. Я отучился спокойно и ушел в армию. Без прерывания учебного процесса… потом бы не захотелось учиться, я знаю себя.

Лучшие компании