img

Первый Канал

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (36 отзывов)

Обзор Первый Канал

Сервисы:

- Телевещание

- Рекламная инфа

 

  Сейчас 1-ый канал считается никак не лишь наиболее масштабным (програмки Главного канала воспринимаются на местности, в каком месте живет 98,8% народонаселения державы), однако и наиболее знаменитым телеканалом державы. Лидерство Главного канала внушительно одобряют эти нескольких социологических служб, пользующихся различными способами измерения телеаудитории. Сообразно их этим с сентября 1995 года и сообразно сей день 1-ый канал считается единоличным фаворитом в эфире - порция аудитории Главного канала более, нежели у главных соперников.

 

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 617-73-87 (справочная Первого канала)

Отзывы о Первый Канал

Оставить отзыв

Искренне не понимаю откуда на Первом беруться какие-то рейтинги, какие то просмотры? Что это, заговор? Кому в действительности интересен Малахов и Давай Поженимся 25 часа в сутки 7 дней в неделю? Кто все эти люди? В век интернета добровольно соглашаться смотреть на этот цирк - это что-то вроде мазохизма, какой-то очень изощренный фетиш. 

Неплохой телевезионный канал с програмами для разных возрастных категорий, но я смотрю его ради Вечернего Урганта и иногда матчей сборной России по футболу 

Хочу задать вопрос составителям сетки вещания 1 канала. Прихожу домой после работы - Пусть говорят. Прихожу домой на обед - Пусть говорят. Вы там совсем с ума сошли? И вообще, вы считаете что в обеденный перерыв если не увидеть пусть говорят, значит день даром прошел? Да уж лучше крутите в мире животных или клуб путешественников. На много полезней, чем ваша желтизна. Тут некоторые пишут про то какие хорошие передачи КВН, Поле чудес и т.д. А Вы попробуйте КВН, Поле чудес и т.д. каждый день по два раза смотреть, вас как минимум стошнит.

На первом канале решительно нечего смотреть. Лишь моя бабуля может любоваться этой тягамотиной. Перемывают друг другу косточки в однообразных ток-шоу. Новости чрезмерно причесанные. И мыльные оперы... А ведь в глубинке, это единственный телеканал, который доступен людям. Зато рекламная промышленность процветает. Хоть там у людей зарплаты хорошие. Закончим на позитиве) 

Для меня, чем дальше, тем больше деградирует первый канал. Не знаю, на какой интеллект, аудиторию все это рассчитано, хотя догадываюсь, судя по последним программам. Для меня, к сожалению,  не осталось ничего увлекательного, переключаю канал не задумываясь, потому что даже зацепится не за что. Я уже молчу о подаче новостей, и всяких реалити.

Первый канал мне нравится. Качественные сериалы, интересные передачи. Здесь каждый зритель найдет себе продукт по душе. Смотрю шоу-программы в стиле “Один в один”, “Универсальный артист”, интеллектуальные вещи а-ля Ал...ндр Г..он и, конечно, бриллиант отечественного юмора – КВН. Умиляют такие передачи как “Угадай мелодию”, “Форт Байярд” и “Поле чудес” – столько лет в эфире, а жив еще курилка. Первый канал – однозначно лучший информационно-развлекательный канал России.

Положительные отзывы, катали сотрудники канала. Поверить в то, что человек, который пользуется компьютером,  смотрит первый канал - невозможно. Наше центральное телевидение, хочет заставить нас, c помощью программ М.лахова, женящих трех бабулек, поверить в то, какое мы быдло. Какие блин путешествия, документалистика, аналитика, хорошее кино? Коньки, танцы , песни , Наши звезды (обнять и плакать) деградируете на здоровье.

За последние месяцы на мой взгляд канал претерпел массу изменений которые не на руку прежде всего самому каналу. Если раньше, было послеобеденное время для детей, шли авторские программы, то в последнее время канал стал напоминать Россию1 , пустые русские сериалы, которые направлены на домохозяек, да и те наверное уже устали от одного и того же только под другим названием. Передачи, как и что готовить, которые опять же показывают то, что многие не могут себе позволить. Пожалуй остались только две передачи которые, берут зрителей это Пусть говорят с Малаховым и Поле чудес . Больше смотреть на канале нечего. Пора подумать руководству канала, и вернуть все как было, а то зритель наверняка уйдет на просмотр других каналов, которые умеют и развлечь и о новостях сказать и хорошее кино предложить.

Отличный канал, центральный можно так сказать. Ловит везде, даже в самых отдаленных закромах нашей Родины, где больше ничего не показывает . На первом очень насыщенная программа, можно посмотреть замечательный фильм, который показывают в правильное время. Новости очень хорошо преподносят, ведущие хорошие. Даже любимый КВН и тот идет на первом. После работы часто смотрю передачу Давай поженимся, где молодые люди находят друг друга, ну а потом нельзя пропустить шоу малахова «пусть говорят», где обсуждают самые серьезные происшествия. Хорошая передача. Каждый при своем мнении, ловкие повороты ведущего. Смотришь, и думаешь, кто из героев прав.

Канал серьёзный . Разнообразие программ. Интересные тематики. Доступность повествования.

Я из Болгарии из города Банско и часто смотрю Первьй. Прекрасные телеведущие и фильмы интересные

Беспорно это самый пополярный канал в России, интересные программы, правильный подбор ведущих, хороший выбор фильмов вот за что люди любя первый канал. Советую смотрим все! 

Название у канала правильное - первый! Самый мой любимый канал, есть что посмотреть! Один Андрей Малахов со своей передачей "Пусть говорят" чего стоит! А "Большая разница", "КВН"?!))) Можно бесконечно перечислять + этого канала!

Старый добрый канал интересный есть немного диснея мне нравится.Советую.

 Это, наверное единственный канал, который не надоест никогда. Здесь всегда свежие новости.  Расчитан на разную аудиторию.  Интересные ведущие. 

На канале есть пару передач которые действительно интересны, но также полно и передач приводяших к деградации населения типо давай поженимся, где все герои нереальны работаю по заготовленому тексту а разные там бабуськи ведутца на это.

Очень нравится этот телеканал! Всегда смотрю новости.Еще люблю смотреть "Доброе утро" и "Время обедать". 

канал просто пуля. Я это понял по тому что моя жена не может от него отклеется. Смотрит модный приговор, пусть говорят.  Меня лично очень ципляют высшая лига  КВН)))

Привет!Обожаю смотреть первый канал.Мне очень нравиться фильмы в 21.30 и в 8 пусть говорят всегда смотрю.там такие интересные истории бывают

Название телеканала говорит само за себя! Первый, есть первый! Постоянно смотрю новые сериалы на нем и отечесвенные фильмы.

Отличный теле канал! Хотья живу на територии Украины смотрю его с удовольсвием! Всегда смотрю вечерние новости на 1-вом.

Очень хороший канал. Нравится смотреть сериалы вечером, показывают российские фильмы ... и это меня удовлетворяет)

Явно отстаете от других каналов, как по качеству фильмов, так и по содержанию программ

Мне нравятся все юмористические передачи Вашего канала! Также очень нравится передача Модный приговор, ну и конечно же вторая визитная карточка Первого канала после Модного Приговора, на мой взгляд, программа Пусть говорят с Андреем Малаховым.

Мне кажется, тут постоянно кого-то слишком много. То Галкина было много, теперь Урганта. Хотя против всех передач с ним ничего не имею - забавные, добрые, позитивные.  "Вечерний Ургант" вот вовсе радует гостями. А так отличный канал, у них даже новости в меру с юмором порой =)

Мы с мамой постоянно смотрим этот канал.Она любит "Давай поженимся",а я люблю "Понять и простить".Самое главное,что по времени показа,канал хорош!!!

отличный канал! Постоянно смотрю "пусть говорят" и многое другое. Первый во всем!

Одна из лучший компаний в области СМИ. Виден профессионализм специалистов разбирающихся прекрасно в своем деле, с умением грамотно и доступно подать информацию для телезрителей. Отлично подбираемая программа телепердач способствующая позитивному отношению телезрителей  к сервисам телеканала и как следствие повышению эффективности рекламных кампаний. Отличительной особенностью телеканала стоит отметить и высокую степень независимости компании при подаче информации и  телеперадач от кого то ни было!

Прекрасный канал, нравиться очень много передач, особенно. "Вечерний Ургант", спасибо им за свой професионализм.

смотрю данный канал в Украине, только положительные эмоции, много интересных, развлекательных и познавательных прогамм, всем рекомендую смотреть данный канал

Телевизор мало смотрю , но новости на первом канале почти каждый день смотрим всей семьей.НА нынешний день это первый источник информации который охватывает всю Россию . Канал интересный но все что хочется можно посмотреть в интернете быстрее ,удобней. Канал бесплатный все время его существования .

В последнее время кроме вечернего Урганта вообще нечего смотреть! Кто составляет для них список программ неясно. Реально этот канал практически никогда не включаем.

Смотрю телевизор редко, т.к. работа за компьютером, за день устаю. Но частенько хоть в интернет-варианте просматриваю моя любимый "Модный приговор" или "Контрольная закупка" и "Дешево и сердито" Много действительно полезных советов для нашей повседневной жизни. А вот вечерние новости для меня - только здесь. Лаконично, внятно, доступно - и вся информация за день отложилась в голове. По выходным люблю побаловать себя развлекательными программами.. некоторые на заднем шумовом плане, а "Вечерний Ургант" - обязательно расположившись в кресле напротив.

Очень отличное вещание - народный канал с  хорошим качеством картинки ) В эфире всегда интересные программы , я предпочитаю смотреть новостные выпуски, Смак, Понять.Простить... Всегда интересно было смотреть телепередачи такие как Последний Герой, Фабрика Звезд, Большие гонки.. Но сейчас их уже не показывают - очень жаль.Зато есть развлекательные - Вечерний Ургант, Мульт Личности ) 

Строго по расписанию вечерние новости на 1 канале, всегда их смотрю, очень информативны, отличные дикторы, всегда по делу, освещают без всякой воды.  Иногда смотрела прожектор перис хилтон, сейчас вечерний ургант, канал наверно для всех возрастов, там и мультики и хорошие документалки показывают,те же военные, иногда так засиживаюсь за их просмотром, что потом себя корю за это) Качество вещания отличное, так что "5"

Хороший телеканал с огромным выбором телеперадач и разлекательных шоу на любой вкус.Большой плюс, что у канала есть свой сайт, где можно посмотреть ТВ онлайн( посколько ТВ я иногда смотрю и только через ноут) и ко всему под каждым видео, фильм или передачей указывают возрастное ограничение - большой прорыв в нынишнем телевиденьи. Смотрю ток-шоу "Дешево и сердито", иногда "Вечерний Ургант" - весело, раслабляет. И, что немаловажно, показывают не только развлекательные программы, но и серъезные документальные фильмы. 

Лучшие компании