img

Respect

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Respect

- обувь.

 

Обувная фирма Respect занимается созданием и реализацией обуви наиболее 7 лет. Эксперимент, скопленный из-за наверное время, личные дизайн и создание гарантируют прочно высочайшее свойство при применимых стоимостях.

Respect – наверное наиболее 400 моделей обуви. Все коллекции Respect разделены на 4 полосы: роскошную, ежедневную, популярную и удобную.На нынешний день в Столице и Подмосковье насчитывается 30 фирменных салонов Respect.

Не считая марки Respect, в салонах представлены коллекции Corso Como, Marzetti, Reiker, Paolo Conte, а еще сумочки и кожгалантерея. Степень расценок в торговых центрах Respect – 70−150 у.е.

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: +7 (499) 272-00-67

Отзывы о Respect

Оставить отзыв

Вторую зиму хожу в сапогах, а они как новые, но я с детства приучена хорошо ухаживать за обувью, чтобы дольше служила. На весну уже прикупила новые ботиночки рыжего цвета тоже брала в респектовском магазине, что от нас через дорогу. Продавцы там меня уже знают и мои вкусы успели изучить, разве что новичок какой попадется и начинает давать свои советы и предлагать ту или иную обув-m.

Нравится обслуживание в отделе Респект в Эдельвейсе. Девочки всегда приветливые, улыбчивые и знают свой товар. Я вообще очень капризный покупатель, у меня всегда миллион вопросов, но у персонал всегда есть ответ. Они знают из чего сшита модель, из чего стелька, особенности подъема или полноты и т.д. Хожу только к ним, так как меня там терпят и качественно обслуживают. Конечно, качество обуви тоже немаловажно, но и на то нареканий нет. Обувь не плохая в носке и довольно симпатичная.

Для меня самое главное, что в Респекте обувь  из хорошей кожи, а не ее имитации. Брать синтетику вообще желания нет, пусть даже и дешевле. Да и по цене тут все получается недорого. Хорошо работают и продавцы. Лишнюю назойливость не проявляют, зато если нужна реальная помощь, они уже на подхвате и могут действительно помочь. Плюс еще обязательно посоветуют, как правильно ухаживать за обувью, чем обрабатывать. Такой сервис достоин уважения.

Покупала мужу кроссовки через интернет-магазин Респект. Брала не дорогие за 3 тысячи с перфорирацией. Думала относит сезон и можно выбрасывать. Так вот он в них отходил все весну, лето и осень. Сказал еще следующего весной будет таскать, а если сносятся, то закажем такие же в том же. они удобные и легкие. Нам показалось, что для трех тысяч рублей это отменное качество.

Обувь однозначно тут хороша - кожа настоящая, аккуратно пошитая, причем из цельного куска, а не из каких-то лоскутов. Пахнут мои сапожги также, как и должна пахнуть натуральная кожа. Из плюсов - тут есть модели на разную полноту и подъем, можно подобрать себе подходящее. Тем более, продавцы в курсе этих нюансов и посоветуют, что лучше взять именно тебе.

Купила в этом магазине весной открытые туфли из замши. Модель понравилась и колодка очень удобная, обула их и забыла, не чувствуется ни каблука, и не натерла ноги ними нигде, очень удачная пара попалась. Обувала не очень часто, но набойка не стерлась и нигде не появились заломы, так что надеюсь они отслужат те деньги, что за них заплачены.

 Делала покупку в филиале г. Сыктывкар, находиться на ул. Куратова. Магазин большой и просторный, а вот ассортимент не очень большой, взяла себе туфли на небольшом каблуке, обошлись в 2,5 тыс. - кожанные, ношу с удоврольствием на учебу и в офис очень удобно. Продавцы молодцы, стараются никого не оставить без внимания, жалко. что нет безналичной формы оплаты, по крайней мере в этом филиале

Периодически заглядываем сюда семьей. По паре есть в гардеробе и у меня, и у мужа. Я относила мокасины однажды целый сезон - и хоть бы что им, все выдержали. А вот мужу не повезло - на его туфлях шов на носке буквально через неделю стал расходиться. Принесли обратно - забрали без проблем. Вместо тех выбрали другую модель - цельную, без швов, пока еще в строю. В последнее посещение, правда, ничего особо мне не приглянулось из моделей. 

Отличный магазин обуви. Хотя большинство моделей для женщин более зрелых, хотя есть немного и молодежных моделей. Я купила себе демисезонные сапожки, серого цвета с низким каблучком на плоской подошве. Обошлись они мне в 4000 рублей, но я ими очень довольна. Размер был только один - 36 и, к счастью, он мне подошел) Продавец умничка, подсказала как ухаживать за обувью, какие средства использовать.

Два года назад здесь покупали мужу ботинки, порвались очень быстро. Поэтому теперь он сюда не заходит. А я считаю, что это просто случай. Мне нравятся многие модели. Здесь покупала туфли для работы. Ношу с удовольствием. Цены от3 тыс (туфли) до 7 (сапоги). Консультанты помогут подобрать , с размером определиться, предложат средство по уходу за обувью.

Месяц назад купила тут босоножки а 2400. Всем были хороши на витрине и первой примерке-на ножке как влитые и смотрятся стильненько, а вот при носке заметила, что стразики на отделке гремят при ходьбе и только на правой ноге - брак!! Решила вернуть, но, признаюсь, опасалась что не примут, все таки не подошва отвалилась или ремешок порвался. Однако все нормально, забрали и вернули денежку. Так что респект Респекту за обслуживание!

Хотела в отделе “Respect” в молле “Белая дача” купить закрытые женские туфли на весну. Цены в ценнике и в компьютере на кассе оказались разные на 700 (!) руб. Продавец и “управляющая” отказались хамоватым образом продавать мне туфли по ценнику, тем самым нарушая Закон о защите прав потребителей. Аргументировали это нежеланием платить из своего кармана разницу за ошибку продавца, которая ушла в декрет.Это полнейшее неуважение к покупателю! Больше в жизни не зайду в этот отдел и вам не советую!

Мнение об этом магазине спокойное.Хороший и приличный магазин обуви.Покупала себе пару раз себе там туфли.Соотношение качества и цены на мой взгляд хорошее.Кстати,носилась обувь несколько сезонов.И с размареми всегда все в порядке (у меня маленький).

Хороший обувной магазин, обувь качественная и относительно не дорогая. В основном ориентирован на классические, сдержанные модели, хотя есть и практичные, добротные варианты. Носится довольно хорошо, пару сезонов выдерживает точно. По крайней мере зимними ботинками я осталась довольна - хотя и обошлись не так дорого, вернее сказать нормальное сочетание цены и качества - в районе 3500р. Сейчас очень не плохой выбор летних сандалий - средняя цена 2500р. В общем магазин вполне достойный, оправдывает свое название.

Вот, кстати, один из наиболее интересных магазинов обуви и аксессуаров, рассчитанных на массового потребителя, где хорошее качество сочетается с привлекательной ценой. Магазины этой сети разбросаны по разным частым города. Цены в средней ценовой категории. Представлен неплохой выбор сумок и средств по уходу за обувью. Консультанты работают неплохо, нареканий нет. Есть дисконтная программа и постоянные скидки на отдельные модели. Ассортимент самый разнообразный, рассчитан на мужчин и женщин самых разных возрастов. Зайдя в Респект, без покупки не уйдете!

Лучшие компании