img

Тёплые Подарки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Тёплые Подарки

Фирма Тёплые Презенты считается производственно-торгашеской организацией сотворена в 2009 году, основной кабинет располагаться в г. Столица сообразно адресу ул. Войкова д. 4 здание 1. Клерки и учредители имеют великий эксперимент изготовления корпоративных даров, маркетинговой продукции, наград, а еще доказывающих программ стимулирования и одобрения. Разумея надобность в разработке В2В интернет-сайта, кой бы концентрировался на нуждах окончательного покупателя, соучастники, совместно, обрели заключение, чтоб образовать более целый интернет-интернет-сайт для бизнес даров и даров для парней, даров для дам и деток в вебе. В итоге, вышел веб-интернет-сайт, кой дает широкий отбор товаров в разных ценовых спектрах, обычный в использовании интернет-интернет-сайт для всех покупателей, высочайший степень сервиса покупателей, а еще залог на всю продукцию. Этак ведь Тёплые Презенты имеют вероятность рекомендовать очень много маркетинговых товаров которые никак не представлены на предоставленном веб-сайте, и станут изобретены с ноля перед личные необходимости клиента.Большая часть предлагаемой продукции разрешено персонализировать с логотипом фирмы и/либо иной информацией.
В наборе нашей продукции — очень много уникальных продуктов из мех, кожи, шерсти, бревна, сплава. Может быть мнение прямого договора на поставку продукции. Наша фирма — владелец почти всех наград и признательностей из-за сотоварищество от огромнейших клиентов, таковых как Рособоронэкспорт, ТехноНиколь, банчок Авангард и т.д.

Контакты

Адрес: Войкова улица

Телефон: +7 (499) 925-59-88

Email: [email protected]

Отзывы о Тёплые Подарки

Оставить отзыв

Приятно когда у магазина вежливый персонал и высокое качество обслуживания. В «po...i.su» заботятся о своих клиентах и за такие качественные вещи не ломят цены. Могут привезти на примерку несколько моделей и размеров, что очень здорово. Никакой предоплаты не берут, а оплатить можно наличными курьеру. Хороший магазин, желаю им только процветания. 

Наконец-то купила себе сумочку из меха, давно мечтала, только найти их трудно и чтоб модель понравилась. В магазине podarki.su» много чего есть и исключительно из разного натурального меха. Моя сумка из кролика, долго описывать не буду, просто скажу что она замечательная и цена нормальная. 

Материал, пошив, размер и расцветка полностью меня устроила, померила сразу после получения. За небольшие деньги сейчас редко где встретишь качественные натуральные вещи которым сносу не будет. Так что магазин всем советую.

Уже несколько раз покупала в «теплых подарках» вещи племяннику. Шерсть 100 % натуральная и швы на изделиях ровные без ниток, качество хорошее и цвета насыщенные. В Люберцы в ПВЗ посылка приходит уже на 3 день, быстро и оперативно. Я заказываю на их сайте и плачу сразу картой, мне так удобно например. Всегда все вещи приходят в надёжной упаковке и без брака. 

У нас с мужем много пожилых родственников и каждого из них хочется поддержать каким-нибудь душевным и нужным подарком. Для наших родителей в магазине Теплые подарки приобретала пледы из шерсти. Себе купила и с удовольствием ношу зимой меховой жилет. В холодное время года муж не может обходиться без авто-накладки из овечьей шерсти. Ребенок с удовольствием носит уютные тапочки из шерсти.  

Заказала с сайта жилет и доставку до квартиры  для своей мамы, она у меня любитель таких вещей. Курьер пришел в тот же день, как было написано в договоре о покупке, без задержек, сам товар был упакован очень хорошо, даже не знаю, что бы могло с ним произойти. Мама сказала, что в нем комфортно передвигаться, ничего нигде не жмёт, чувствует себя в нем свободно, и ещё она очень удивилась, когда узнала, что сделан он из натуральной шерсти. С подарком, угодил, всем советую.

Лучшие компании